Купить электрокамин

Камины долгое время являлись одними из основных интерьерных элементов, используемых в домах зажиточных граждан. Они не только играли декоративную роль, но и служили для обогрева внутренних помещений. В наши дни для этого используются современные системы, но для украшения камины по-прежнему востребованы. Отсутствие дымоходов для вытяжки продуктов горения компенсируется за счет применения электрокаминов, которые только имитируют натуральное горение.

Как подобрать хорошую модель?

Уникальный Dimplex Cassette 1000 представляет собой стилизованный электрокамин с эффектом горения. Для натуральности картина дополнена дровами, которые создают эффект реального камина. Также система оснащена специальной возможность для увлажнения воздуха в помещении, чтобы можно было создавать максимально комфортные условия для проживания.

Самое интересное, что подобный агрегат отлично вписывается не только в интерьер загородного особняка, но и прекрасно смотрится в квартире. Так что можно не сомневаться, что камин будет отлично дополнять общую картину в зале. Многие люди желают видеть подобный декоративный элемент у себя в жилище, так что есть довольно много вариантов, которые смогут вписаться в интерьер. Энергопотребление будет минимальным, так что не нужно переживать по поводу счетов за свет.

Управлять можно при помощи дистанционного пульта, так что не придется постоянно вставать с места, если захочется сменить режим. Камин полностью пожаробезопасен, а его работа не приводит к выработке вредных элементов. Так что можно использовать подобный декоративный агрегат в любых помещениях. Дополнительная функция увлажнения воздуха будет по достоинству оценена всеми пользователями, ведь часто возникает ощущение, что атмосфера слишком сухая, из-за чего становится тяжело дышать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи