Разработка сайтов в Хабаровске

Ведение бизнеса в сети для сегодняшней жизни считается нормой, поскольку все прогрессивное человечество переселилось в виртуальную вселенную. Там знакомятся, всесторонне общаются, учатся, работают, совершают покупки и так далее. Слова Била Гейтса «Вашей фирмы не существует вовсе, если ее нет в интернете» знакомы каждому начинающему предпринимателю. Они не просто знакомы, а являются руководством к действию.

Если вам нужен сетевой ресурс произвольной степени сложности и функциональной направленности, то знающие люди рекомендуют обращаться в студию «WEB Alternative». По доступным ценам она предлагает комплексную услугу высочайшего качества, включающую, помимо создания сайта, его продвижение и последующее сопровождение. Все подробности вы найдете вот здесь http://web-alt.ru/services/7.

Хотя бы сайт-визитку

Ведущие аналитики считают, что любая компании, независимо от профиля хозяйственной деятельности, должна иметь в глобальной сети хотя бы сайт-визитку. Современный человек, озабоченный какой-нибудь проблемой, начинает поиск ее решения с Интернета. С этой точки зрения выражение основателя корпорации Microsoft действительно выглядит бесспорным.

Возможно, по этой причине порядка 84% компаний ограничиваются размещением в сети исключительно контактных данных. Статичную рекламу в виде простого информирования о товаре/услуге и его стоимости использует около 55% предприятий различных форм собственности. Контекстную рекламу до 30% от общего бюджета используют не более 60% «продвинутых» пользователей. Торгует через интернет только 24% предприятий.

В данном случае речь идет о мировых тенденциях, которые выявлены в ходе специального исследования проведенного Google. Сведений по России нет, но думается, что они находятся в общем тренде. Если эту логическую цепочку продлить, то получится следующее: целью создания продающего сайта является увеличение объемов торговли и, как следствие, извлечение прибыли. Выход в ТОП поисковой выдачи, увеличение посещаемости и так далее - критериями результативности не являются.

Сайт компании WEB «Alternative» http://web-alt.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи