Как путешествуют в Краснодаре

При посещении интересных мест Краснодара удобно использовать краснодар такси на сайте vvc23.ru. Если поездка будет к новым знакомым, важно знать некоторые правила менталитета.

В Краснодаре, как и во многих других регионах принято угощать гостей и очень важно не отказываться от угощения, чтобы наладить дружеские отношения. Если отказаться от еды и напитков, люди будут относиться насторожено и могут не принять в свой круг.

Такая черта есть у американцев, поэтому их часто не принимают в общество другие народы, ведь они немного высокомерны. Нужно быть готовым быть таким же как и тот народ, который принимает в гостях.

При этом, если путешествия проходят на более дальние расстояния, эта рекомендация также сохраняется. Также для сближения с новыми знакомыми нужно хорошо следить за темой разговора. В развитых странах не принято говорить о политике, национальности и религии.

Многие путешественники не любят турфирмы, предпочитая самостоятельные поездки и это очень выгодно. Покупая тур, человек проходит через 3 посредника и первый посредник - это турагентство, которое непосредственно продает тур, его доход – это 10-15% от стоимости путевки. Второй посредник – это туроператор, который заказывает авиабилет и отель. Туроператор несет расходы на сотрудников и офис, поэтому цена поднимается еще на 30-50%. Третий посредник – это принимающий туроператор – это турфирма, которая находится в стране отдыха. Принимающий туроператор встречает гостей, предоставляет услуги гида, их стоимость также оплачивается в 10-15% от путевки. Именно поэтому у путевки получается большая наценка. Путешествуя самостоятельно можно минимум сэкономить 30-40% и больше в зависимости от направления.

Также в туре может быть гораздо хуже качество отдыха, чем при самостоятельном выборе. Ведь нет надежности туроператора, он может разориться, а тур не состояться . Также у турфирм обычно перелеты на чартерных рейсах со старыми самолетами с узким пространством между креслами, низкий уровень комфорта. А время вылета туристы узнают за день до вылета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи