Победитель финала Евровидения 2018

Наверняка не найдется такого телезрителя, которого бы не волновали результаты Евровидения 2018 года. Сейчас, когда уже известны результат финала, все больше желающих, пропустивших прямой эфир, хотят узнать о результатах и просматривают видеоролики повтора голосований.

Кто прошел в финал евровидение 2018? 12 мая в Лиссабоне был определен победитель 63-го песенного конкурса, который известен по всему миру. В интернете можно просмотреть видео и услышать песни победителя и всех остальных участников.

В Евровидении 2018 приняли участие 42 страны, а сам конкурс длился с 8 по 12 мая в Португалии. За право попасть в финал сражались 37 участников конкурса. Участники таких стран, как Италия, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Португалия попали в финал автоматически.

Первый полуфинал 8 мая насчитывал 19 участников, а второй 19 мая – 18 исполнителей. С каждого полуфинала в финальном выступлении принимали участие десять конкурсантов. А евровидение финал насчитывал 25 исполнителей и музыкальных коллективов, каждый из которых боролся за главный приз и победу в самом конкурсе.

Финал Евровидения 2018 года

12 мая был выбран победитель конкурса Евровидение 2018. Лидером была названа израильская исполнительница Нетта с песней «Toy». Это означает, что в следующем году песенный конкурс будет проходить в Израиле. Певица Нетта Барзилай набрала 317 очков от зрителей, что гарантировало ей уверенную победу в конкурсе. Ее яркое выступление не оставило равнодушными телезрителей и покорило большое их количество.

Для участия в конкурсе Евровидение Нетта Барзилай выбрала композицию «Toy», что в переводе означает «Игрушка». Более детальную информацию можно узнать на ресурсе https://nv.ua. Еще за несколько месяцев до проведения конкурса видеоролик с данной песней набрал больше, чем 18 миллионов просмотров, что говорит об успешно выбранной песне.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи