Выбираем лучшую упаковку для кондитерских изделий

Не знаете, где заказать качественную и яркую упаковку для кондитерских изделий? Тогда компания «Бакер» окажется отличным решением. Это активно развивающаяся компания в области аксессуаров для HORECA и кондитерской упаковки. Тут можно отыскать наиболее популярные и часто используемые виды упаковки, а также новые решения.

Сотрудники компании тщательно отслеживают новые тенденции кондитерской упаковки и ее дизайн. В ассортименте компании есть самые новые варианты с международных выставок, которые можно приобрести по умеренным ценам. Если вас интересует спб упаковка для кондитерских изделий оригинального оформления, тогда компания «Бакер» готова предложить лучшие решения в каждом индивидуальном случае.

Большой ассортимент предложений от компании «Бакер»

В каталоге продукции есть большой выбор решения для эффектной подачи, упаковки кондитерских изделий. Это могут быть бумажные капсулы тарталетки, бумажные формы для выпечки пирогов, кексов, алюминиевые формы для выпечки, бумажные формы для выпечки маффинов, бумажные тюльпаны, формы для пасхальных куличей, бумажные и картонные подложки для тортов, мешки кондитерские, пекарский пергамент, креманки для муссов и десертов. Точно также есть большой выбор упаковки для пирожных, тортов.

Полный ассортимент предложений можно отыскать на официальном сайте компании bakep.ru. Если у вас возникли вопросы можно связаться со специалистами компании по телефону. Компания «Бакер» умеет двигаться вперед соответственно динамике развития мировых тенденций в области кондитерской упаковки и соответствовать при этом мировым стандартам, сертификатам РФ. Все это дает гарантию качества для современных клиентов и партнеров, которые доверяют компании «Бакер» на протяжение многих лет!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи