Как выбирают детские ролики

Прежде чем купить детские роликовые коньки на сайте www.cruisesports.ru, нужно знать, по каким критериям их выбирать. Важно, чтобы ролики были раздвижные, они могут менять свой размер и их хватит на несколько лет. Очень важно выбирать ролики вместе с ребенком, чтобы купить самый удобный вариант. Ролики обязательно нужно мерить, потому что очень важна фиксация ноги.

Нужно обращать внимание на то, чтобы внутренняя отделка ботинка была достаточно плотной, это можно проверить на ощупь. Также важно, чтобы была хорошая фиксация ноги, ролики должны слабо поддаваться деформации. Если при примерке ребенок стоит и ножки стоят ровно, то с фиксацией все в порядке. Важно выбирать ролики с анатомическими изгибами для наиболее комфортного катания. Это важно, потому что при начальном уровне катания ребенок может немного заваливать ногу, так как мышцы еще не развиты, и ботинок в качественных роликах не должен деформироваться и должен стоять ровно. Только в качественных роликах ребенок сможет нормально ездить. Кроме этого в правильных роликах не будет риска для здоровья, так как нога будет всегда принимать правильное положение.

Важно обратить внимание и на колеса, они должны быть полиуретановыми, самое главное, чтобы они были не пластиковыми. У пластика плохое сцепление с дорогой, поэтому такие ролики плохо едут и очень быстро останавливаются. Ребенок может тратить много энергии, чтобы ехать, но в итоге хорошо ехать не получится на пластиковых колесах. Полиуретановые колеса похожи на резину, они мягкие и удобные. Размер колес не так важен, но чем больше колеса, тем больше скорость.

При выборе роликов ребенок сам не может оценить, насколько ему комфортно или нет. Для детей лучше выбирать ролики с пластиковой рамой, потому что металлическая рама достаточно тяжелая.

Когда ролики куплены, можно смело выбирать защиту, потому что каждый родитель в первую очередь должен думать о безопасности ребенка.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи