Какие есть преимущества у «бегущей строки»?

Светодиодная «бегущая строка» является одним из наиболее популярных типов наружной рекламы. Все связано с тем, что она обладает довольно большой эффективностью, так как привлекают особое внимание будущих клиентов за счет своей динамичности и яркого свечения. По имеющимся данным такой тип рекламы привлекает до 90% людей.

Наружная реклама по типу светодиодной «бегущей строки» обладает определенными факторами, которые влияют на то, насколько такая реклама заметна. Среди них можно выделить следующие:

  1. Высота размещения бегущей строки, цвет текста. А также наличие тех или иных визуальных эффектов. Чем больше людей сможет увидеть такую рекламу, тем лучше.
  2. Радиус видимости. Чем дальше от потенциального клиента располагается светодиодное табло, тем больше оно должно быть.
  3. Четкость и яркость. Люди обращают внимание только на ту бегущую рекламу, которую можно легко и быстро прочитать. Яркость надписи будет зависеть от внешнего освещения. Современные светодиодные табло обладают системой, которая автоматически будет увеличивать или уменьшать яркость. Таким образом, текст будет легко читаться даже при ярком солнечном свете.
  4. Цвет. Цвет текста зависит от окружающей обстановки. Если бегущая строка стоимость которой довольно невелика, размещена в качестве наружной рекламы, то можно использовать белые и желтые цвета, а если внутри, то синие, красные или зеленые.
  5. Спецэффекты и динамика. На сегодняшний день многие люди выработали иммунитет к обычной рекламе. Они могут не замечать даже самые крупные баннеры. Но то, что движется, привлечет нас в любом случае. А если текст интересен или наполнен спецэффектами, то это еще больше заинтересует потенциального покупателя.
  6. Информативность. На статичном баннере не получится разместить довольно много текста. Кроме того, светодиодное табло может передавать не только текст, но и изображения. К тому же вы можете легко и довольно быстро менять текст и вносить какую-либо дополнительную информацию. Также вы можете внести специальные настройки, и ваша бегущая строка будет также отображать время. Дату и температуру воздух на данный момент.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи