Как сохраняют молодость кожи

Первый этап – это очищение кожи, второй этап – тонизация кожи, далее увлажнение и питание. Выбрать профкосметик симферополь можно на сайте pioncrimea.ru.

Также дерматологи не рекомендуют вытирать лицо полотенцем. На полотенце могут содержатся бактерии, которые провоцируют высыпания, поэтому не нужно, чтобы чистое лицо прикасалось к общему полотенцу, лучше иметь личные банные принадлежности. Также можно использовать бумажные полотенца. При этом кожу нужно не растирать, а промакивать каждый раз свежей салфеткой.

В очищение входит демакияж и умывание. Средство для удаления макияжа размягчает и убирает всю декоративную косметику, которая сейчас на лице. В то время как простые средства для умывания могут не обладать такими свойствами. Есть средства для сухой кожи, для нормально кожи, в этом случае подходят мягкие очищающие средства, такие как молочко, мицелярная вода, мягкие гели. Смотрите ассортимент: профессиональная косметика кристина в компании «Пион».

Небольшое количество средства нужно нанести на лицо круговыми массажными движениями и в течение 1-3 минут смыть водой.

Следующий этап – это тонизация.

Тоники обязательно должны быть бесспиртовые. Есть 2 варианта нанесения тоника: ватные диски или нанесение руками легкими движениями.

Кроме косметики очень важно правильно питаться и основа хорошего очищения кожи – это регулярное употребления овсянки.

После тоника раз в неделю можно выполнять скрабирование. Для домашнего использования рекомендуются мягкие средства по уходу.

Еще хороший эффект дает протирание лица сутра кубиками льда, также замораживать можно настой ромашки. Кубики льда используют перед нанесением тоника.

. Большой ассортимент профессиональной косметики можно найти на сайте: http://www.pioncrimea.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи