Купить минитрактор

Для обслуживания собственного фермерского хозяйства выгодно иметь технику, которая позволит оперативно справляться с любыми задачами. При этом, если речь идет всего о нескольких гектарах земли, то нет смысла приобретать полноразмерный трактор. Его обслуживание будет обходить дороже фактической выгоды, так что стоит рассмотреть альтернативные варианты. Мотоблоки могут оказаться в данном вопросе слишком маломощными, так что нужно найти промежуточное решение между этими двумя видами спецтехники. Занимает данную нишу минитрактор, который может легко справляться с поставленной задачей и не требует больших капиталовложений.

Как подобрать хорошую технику?

Все актуальные миниатюрные трактора доступны для ознакомления по ссылке. Техника при своих компактных размерах обладает достаточно высокой мощностью, так что может легко справляться с любыми поставленными задачами. Самое важное, что она имеет необходимые механизмы для крепления навесного оборудование, позволяющего делать из трактора культиватор, сеялку, косилку, опрыскиватель, посадочную машину и машину для сбора урожая. Все необходимое дополнительное оборудование приобретается отдельно, так что каждый фермер сам сможет подобрать для себя оптимальный комплект в зависимости от того, какие именно культуры он обычно выращивает на поле.

Если имеются долги еще с прошлого сезона и покупка сейчас не по карману, то можно попробовать технику при помощи оформления аренды. Наверняка найдется много компаний, предоставляющих такую услугу, поскольку в период основной работы на полях фермерам каждый день необходимо выполнять ряд операций, чтобы беречь свой урожай от сорняков и вредителей. Минитрактор обладает небольшим расходом топлива, так что его использование будет выгодным для миниатюрного хозяйства, рассчитанного на свою семью.

Для закупки необходимых расходных материалов на поле наиболее выгоден опт, поскольку при таком раскладе можно неплохо сэкономить. За сезон уходит большое количество удобрений и ядов, так что иметь их запас – это правильное решение. При правильном хранении продукция сможет быть использована и на следующий сезон, так что не придется выбрасывать ее, неся тем самым убытки. Продавать же урожай выгоднее в рознице, но для этого необходимо иметь собственную точку сбыта, а также нанимать людей для обслуживания клиентов. Поэтому многие фермеры предпочитают сдавать его сразу с поля, чтобы не нести дополнительные риски.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи