Знакомимся с продвижением сайтов

В Сети вы сможете найти огромное количество сайтов. Некоторые из них в поисковой выдачи находятся на 1-2 странице, другие же не найти и на десятой. Если ваш web-проект вышел в «тройку», то считайте, что добились огромного успеха. Это говорит об успешности маркетинговой кампании, помимо этого увеличивается рекламный потенциал. В итоге появляется немалое количество потенциальных клиентов.

Услуга «продвижение сайтов в поисковых системах» предлагается многочисленными web-студиями. Специалисты, занятые в этой сфере, помогают продвигать ресурс по тем запросам, что нужны клиенту. Важно то, что работа выполняется максимально быстро. У вас есть возможность добиться высоких позиций в поиске Google или Yandex. Помимо этого растет трафик на сайт.

Что мы знаем о SEO-продвижении? Речь идет о целом комплексе мер, которые предполагают внешнюю, а также внутреннюю оптимизацию сайта. Это позволяет web-ресурсу подниматься в выдаче ПС по конкретным пользовательским запросам. В итоге увеличивается сетевой трафик потенциальных клиентов, а после он монетизируется.

Есть некоторое отличие такого варианта от продвижения по лидам. Последний вариант является не чем иным, как целевым клиентом, который совершил целевое действие. В некоторых случаях речь идет об обычном заполнении контактной формы. Человек, перешедший на сайт, может позвонить по указанным номерам, либо же оформить заказ online.

В чем же главная разница? СЕО-продвижение нацелено на то, чтобы позиции сайта увеличивались в долгосрочной перспективе. В случае с продвижением по «лидам» удается получить целевых покупателей прямо здесь и сейчас.

Чтобы SEO-маневры были максимально продуктивными в 2018 г., стоит настроить sitemap.xml, robots.txt. Огромное внимание уделяется ограничениям для поисковых ботов. Обязательно нужно разместить микроразметку и настроить ее. Не стоит забывать и про Meta-теги.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи