Как выбирают трюковый самокат

Все модели для новичков характеризуются узким рулем и минимумом настроек. Более профессиональные модели имеют широкий руль, металлические диски. Самокаты такого типа требуют постоянного ухода, доводки и замены запчастей. На таком самокате руль будет точно стоять ровно, так как для этого есть все необходимые регулировки.

Купить трюковые самокаты  можно на сайте wheelexpert.ru.

Отличаются самокаты и типом рулевой, бывает интегрированная и не интегрированная рулевая. У интегрированной есть явное превосходство в том, что она более хорошо крутиться, плавнее ходит и легко заменяется. Не интегрированная рулевая более хрупкая и её тяжелее найти.

Также есть разные методы крепления стакана. Крепление может быть литым и соединяться с доской и сваривается швом только к самой доске. Также могут быть сварочные швы как у стакана, так и у части, которая связывает с доской.

Самокаты отличаются по ширине и длине доски. Профессиональные трюковые самокаты где купить выгодно в компании WellExpert.

Широкая доска дает самокату преимущество в весе, но при этом его чуть-чуть тяжелее ловить ногами. Но для новичков это не играет никакой роли.

Тормоз присутствует практически во всех моделях самокатов. Однако тормоза тоже разные, некоторые из них намного тяжелее найти и в случае поломки, придется ездить без тормоза.

Тормоз чаще всего сделан по принципу пружины. Если тормоз начинает издавать звуки при езде и люфтить, эту проблему можно решить при помощи регулирования болта.

Выбрать нужную модель очень легко на сайте wheelexpert.ru при помощи профессиональных консультантов.

Чем шире руль, тем труднее учить новые трюки, однако можно устойчивее выполнять изученные движения. Проще научиться на узком руле и потом уже стабильные трюки на широком. Широкий руль всегда используется профессионалами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи