Как собирают садовые качели

Собирать качели очень легко. В комплекте идет подробная инструкция, все детали пронумерованы, собираются они очень быстро. Для сборки лучше пригласить помощника, ведь одному это сделать будет очень неудобно. Выбрать садовые качели можно на сайте http://vitaitryba2012.ru.

Качели мало весят, поэтому их можно перемещать в случае необходимости с места на место. Ставить качели необходимо обязательно на твердую и ровную поверхность, иначе они просто могут перевернуться.

Максимальная нагрузка на качели указана в инструкции. Матрас с качели легко снимается, его можно убирать на время дождя, на время отъезда, на ночь и он не потеряет свой вид. Угол наклона козырька можно регулировать. Сидеть на этих качелях удобно, особенно на них нравится проводить время детям.

Небольшие качели – это идеальный вариант в отношении цена-качество. Качели подойдут в основном для детей, но и нетяжелые взрослые тоже смогут на них отдохнуть.

Сборка качели начинается с упаковки, для этого можно использовать малярный или кухонный нож, а также ножницы. Для распаковки сначала вскрывается полиэтиленовая пленка и из картонной коробки извлекаются элементы качели. Разрезаются ленты и производится сортировка входящих элементов.

Далее мягкие элементы нужно отделить от металлических. Металлические элементы качели упакованы в пленку с целью сохранения внешнего вида и целостности полимерного покрытия. Непосредственно перед сборкой металлические элементы нужно освободить от пленки.

Согласно руководству по эксплуатации металлические элементы раскладываются согласно руководству по эксплуатации. Сборка начинается с опоры, затем они соединяются при помощи дуги. Далее на опоры устанавливаются полки и сами качели. После сборки каркаса, все соединения зажимаются до упора.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи