Мужская сумка-мессенджер - символ городской моды и удобства

Наверняка многие из вас не знают, что своим происхождением мужские сумки-мессенджеры обязаны таким рабочим профессиям, как почтальоны, курьеры, электромонтеры. Людям этих специальностей они служили исключительно для удобства во время работы.

Но однажды на эти сумки весьма креативно и функционально обратили внимание дизайнеры, и, взяв за основу широкий наплечный ремень и основную форму, изобрели новую современную модель мужской сумки.Это событие стало настоящим бумом в мире мужской моды.

Сумка-мессенджер (messenger bag), имеющая форму планшета, стала модным трендом, ориентированным на мужчин различных возрастных категорий. Но основной целевой аудиторией потребителей, безусловно, является молодежь, оценившая их удобство и многовариантность использования. С таким аксессуаром легко путешествовать как пешком, так и на велосипеде – руки всегда свободны, ее можно брать на учебу и на прогулку.

В настоящее время мужские планшеты купить можно как в крупных торговых центрах, так и в многочисленных профильных интернет-магазинах.

Давайте разберемся, благодаря каким качествам сумка-мессенджер так полюбилась мужчинам.

  • Прежде всего, это универсальность, позволяющая использовать этот изначально городской вариант и как дорожную ручную кладь, и как сумку для школы, колледжа и университета.
  • Широкий наплечный ремень с регулятором длины делает данную модель удобной в носке и позволяет, не снимая ее с плеча, доставать нужные вещи. Кроме этого, ремень позволяет перемещать аксессуар со спины перед собой или сбоку. Ремень надежно и прочно крепится к основе сумки, позволяя переносить в ней достаточно тяжелые предметы.
  • Оптимальный объем и прочные текстильные материалы дают возможность использовать аксессуар для размещения достаточно крупных электронных гаджетов – нетбука, ноутбука, а также папок с документами формата А4 и книгами.

Особое внимание в последнее время привлекают сумки-мессенджеры украинского производства, которые уже оценила молодежная аудитория благодаря удачному соотношению оптимальной цены, качества, надежности и стиля.

Поскольку молодые люди любят часто менять вещи и аксессуары, чтобы постоянно быть на гребне моды, продукция украинских дизайнеров благодаря приемлемой цене позволяет делать это часто, не нанося ущерб студенческому бюджету.

Для статусных мужчин наш интернет-магазин https://stylezone.com.ua/ предлагает добротные модели из натуральной кожи. Эти изделия несколько выше в цене, которая определяется стоимостью сырья, но и гораздо более надежны в плане долговечности и износостойкости.

Каждый, кто заглянет на страничку нашего интернет-магазина, имеет возможность сделать свой выбор сумки-мессенджера сообразно цене и предназначению. Ждем вас в любое время и готовы предоставить консультацию любого характера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи