Как создают продающее объявление

В первую очередь нужно определить проблему покупателя и предложить её решение при помощи товара или услуги. Сама проблема может быть описана даже в заголовке, так будет привлекаться внимание еще лучше. В первых же строках объявления нужно указать решение проблем покупателя. Также важно предоставить аргументы, которые обосновывают качество работы. Например, многих покупателей привлекает гарантия на работу. Дополнительным преимуществом будут приемлемые расценки. Создавать бесплатные объявления 1000 досок можно на сайте www.bitcoinn.ru.

Чтобы выделиться на фоне других объявлений, можно начать текст объявления с вопроса, в котором будет указана проблема покупателя. Кроме этого можно сравнить цены. Нужно написать в своем объявлении, что такая же услуга в магазинах города будет стоить дороже.

Люди любят сравнивать цифры, особенно круглые. При этом можно указать скриншоты цен и сравнение для наглядности. Опубликовать предложение покупателям поможет доска бесплатных частных объявлений Bitcoinn.

Важно, чтобы предложение было конкурентным не только по цене, но и по качеству. Также нужно продавать со скидкой и обязательно объяснять причину скидки. Например, это может быть акция от производителя в честь закрытия филиала. Также скидки могут быть в честь открытия нового магазина. Не должно быть написано, что это просто скидка 30%, это вряд ли привлечет людей. Нужно обосновать эту скидку. Например, скидки могут быть приурочены к празднику. Если скидка ничем не обоснована и не объяснена клиенту, она не сработает.

Также очень важен призыв к действию в конце объявления. Нужно призвать клиента к тому, что он должен сделать: позвонить, написать, оставить контактные данные и т.д. Такой ход значительно увеличивает продажи. Объявления можно опубликовать тут: bitcoinn.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи