Хотите приобрести фонарь на велосипед?

Велофары помогут вам доехать в любое место даже в темное время дня. Столкновения владельцу ТС с людьми либо животными, выскакивающими на проезжую часть, не грозят. Любой ужас ночи не будет проблемой.

Приобрести качественную продукцию удастся на сайте alp.com.ua, перейдя на который удастся ознакомиться с огромным ассортиментом товаров. Стоимость не слишком высока, что характерно для online-магазинов, предлагается несколько вариантов доставки:

  • транспортные компании
  • самовывоз

Особенности выбора фонаря

Для чего нужна передняя велофара? Благодаря ей удастся осветить путь. Лучше всего отдать предпочтение моделям, что дают яркий, очень мощный свет. Если на улице темно хоть глаз выколи, то световой поток должен быть большим.

Хорошо, когда к рулю пришвартовывается мощная лампа на светодиодных элементах. Это позволит каждому остаться целым, не пострадать в случае форс-мажоров.

Когда подбираете фару, стоит выбрать наиболее мощный вариант, у которого пятно засвета довольно большое. В таком случае каждый увидит дорогу впереди, сможет без малейших проблем преодолеть разные преграды. Даже буквально в кромешной темноте.

Когда будете подбирать подходящий вариант, стоит протестировать каждую продукцию. Не так уж сложно подобрать фонарь на велосипед на сайте alp.com.ua, сюда стоит перейти, когда необходимо решить вопрос с освещением.

А что же с задним фонарем?

Такая продукция обязательно должна быть красной, однако не очень яркой. Огромную роль играют проблесковые режимы. Задний фонарь не будет освещать путь, такой вариант используется, чтобы водители знали, где сейчас находятся. В случае, когда нет такой продукции, машина, что едет сзади, никак не узнает о велосипедисте. В темное время суток непросто отличать владельца велосипеда от пустого места. А при отсутствии мигалок, а также одежды, где есть элементы, что отражают свет, шансы не попасть в ДТП существенно снижаются.

Аксессуары никогда не будут лишними

Современные производители могут предложить огромное количество самых разных товаров. Не так уж просто подобрать нужную модель, ведь они имеют разные характеристики, габариты и цвета.

Есть пара советов, о которых стоит помнить, когда будете подбирать мигалку. Подобный аксессуар должен мигать довольно часто, тогда владельцы машин поймут, что на дороге велосипедист. Что касается цены, то она должна вписываться в установленный бюджет.

Важно, чтобы приобретаемый товар вам очень понравился, потому что катание на велобайке приносило радость.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи