Особенности современной спецодежды

Одежда для определенных сфер услуг сегодня стала необходимым атрибутом, а также частью имиджа. Одно из составляющих успешного бизнеса - опрятный и презентабельный внешний вид персонала. Корпоративный имидж, аккуратный внешний вид, создается при помощи спецодежды высокого качества и оригинального дизайна. Это способствует быстрому запоминанию потребительской аудиторией бренда и ее лояльному отношению к компании. Спецодежда включает в себя и специальную обувь, соответствующую стилю, дизайну и корпоративным цветам. Такую спецобувь и спецодежду в комплекте в любом дизайне и для любых сфер можно найти здесь: https://lemar.com.ua/specobuv/letnyaya-specobuv/.

Рабочая обувь делится на категории по техническим характеристикам: термостойкая; водостойкая; утепленная; демисезонная. Для изготовления специальной обуви независимо от принадлежности к категории, используются качественные, прочные, износоустойчивые материалы, которые могут эксплуатироваться длительное время в сложных рабочих условиях. Выбор спецобуви определяется в соответствии видам выполняемых работ, климатических условий, условий работы. Современная рабочая обувь давно уже не напоминает бесформенные безликие изделия прошлых десятилетий. Главная функция специальной обуви – защита ног, но в производственной среде. Однако такая обувь должна еще иметь привлекательный внешний вид, высокое качество и соответствовать сфере применения.

Сегодня рынок спецобуви представляет различные виды:

  • мужские, женские рабочие валенки;
  • защитная летняя обувь;
  • Обувь для строителей каменщиков;
  • рабочая спецобувь для использования зимой;
  • защитная маслостойкая обувь и многие другие виды.

Главное отличие защитной специальной обуви - защитный подносок. Этот элемент должен по современным стандартам выдерживать сильные удары, а при отсутствии такого подноска обувь по нормам считается не спецобувью, а обычной рабочей. Конструкция спецобуви устроена так, что не позволяет удалять защитные элементы вплоть до полного износа изделия и его разрушения. В такой обуви ноге должно быть удобно, комфортно и внутри должен быть хороший воздухообмен.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи