Заказать анимационную рекламу

Вот интересно, есть ли люди, которые не любят мультики? Ведь они бывают всякими, одно время даже было модно рисовать мультики для взрослых, а уж о японских аниме, которые захватили внимание многих, и говорить не приходится. Взрослые наизусть помнят свои детские фильмы и впечатления о них, ведь это так интересно и увлекательно, что мы не упускаем момента еще раз просмотреть со своими детьми очередную мультяшку.

Поэтому понятен интерес к рекламным роликам, когда они выполнены в технике анимации. Согласитесь, если на сайте есть рисованный ролик, посетитель обязательно его активирует, даже если само рекламное предложение его не очень заинтересовало. А такой ненавязчивый и легкий сюжет, да еще рисуемый тут же на глазах, запоминается надолго, и информация из него обязательно выплывет из подсознания, когда человек услышит знакомое название.

Дудл видео – рекламная новинка

А посему анимационное видео в качестве рекламы вполне действенный инструмент для привлечения внимания потенциальной аудитории. Дудл видео - это машинальное рисование карандашом, если вникать в это понятие, то есть рекламный ролик буквально на глазах зрителя рисуется рукой, которая тоже присутствует на экране.

Этот способ подачи информации значительно интереснее, нежели скучный доклад о достоинствах рекламируемой компании или же традиционное представление ее продукции. Эти незатейливые рисунки с музыкальной и вербальной озвучкой приковывают внимание разных возрастных категорий.

Визуальная информация лишь подкрепляет сказанное с экрана, тем более что большинство современных граждан предпочитают не вчитываться в рекламные тексты, а с интересом наблюдают за прорисованной анимацией. Поэтому и презентация, и реклама значительно выигрывают, если представлены в виде doodle роликов, особенно если материал изложен с некоторой долей юмора.

А значит, стоит довериться профессионалам, которые придумают сюжет, напишут сценарий, нарисуют и вдохнут жизнь в ролик, обеспечив его профессиональной озвучкой и музыкальным фоном. В итоге клиент получает симпатичный мультик, который будет реально способствовать продвижению его продукта и заинтересованности в нем настолько, чтобы его продажи увеличились.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи