Mozart Catering: организация фуршетов

Если вы хотите провести некое знаковое и торжественное мероприятие на высочайшем уровне, достойном президентов и королей, то обратитесь в компанию Mozart Catering. Ее специалисты возьмут все хлопоты на себя. Подберут удобную площадку, разработают меню, обеспечат трансфер гостей, подберут официантов, ведущего, развлекательную программу и так далее. Безупречное качество услуг фирма гарантирует. Вам останется лишь получать удовольствие.

Когда речь заходит о банкетах, то следует учесть многообразие форм, которое включает в себя полное и частичное обслуживание, коктейль, фуршет, а также некую комбинацию из всего перечисленного. В каждой разновидности есть масса особенностей, о которых в рамках короткой информационной статьи рассказать физически невозможно. Поэтому мы остановимся только на фуршете, как самой демократичной и популярной форме. Что в этой связи предлагает Mozart Catering, вы узнаете вот отсюда https://mcatering.com.ua/furshet/.

Вилка и тарелка

Французское слово «фуршет» в русском переводе означает «вилка». Это прозрачный намек на то, что других столовых приборов не будет. Все предложенные блюда придется есть одной вилкой. Истинные знатоки этикета знают, что данный прибор существует во множестве разновидностей – салатный, рыбный, закусочный, десертный, консервный, обеденный и так далее, но фуршет подобного разнообразия не предполагает.

Вся еда расположена на специальных столах. Типовое меню предусматривает лишь разнообразные холодные закуски и десерты, в том числе, канапе с икрой, колбасой, балыком, ветчиной, осетриной, семгой, сыром и салатами. Иногда в него включают небольшие порции горячих блюд, которые удобно есть только с помощью вилки - маленькие котлетки, кусочки жареного мяса, рыбы и так далее. Присутствующие имеют возможность самостоятельно выбрать то, что они хотят попробовать.

Разнообразные напитки, чистые тарелки и вилки находятся отдельно. Столы, за которые можно присесть, не предусмотрены. Эта форма банкета предполагает демократичные правила проведения и используется при необходимости принять достаточно большое количество гостей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи