Хотите стать владельцем ноутбука?

Без компьютерной техники в современном мире не обойтись. Однако ПК покупают уже не так часто, более популярными являются портативные модели. Магазин ноутбуков в Ситиком позволит купить ноутбук для самых разных целей. Кому-то он нужен для работы, другие подбирают подходящую модель для требовательных игр.

В домах обычных граждан порой есть 2 ноутбука, один из них используется ребенком для учебы, другой родители купили себе, к примеру, для просмотра фильмов. Подобную компьютерную технику можно увидеть и в офисах. С ней вам будет очень удобно, всегда есть возможность взять ее домой и завершить начатое.

На сайте city.com.ua можно приобрести несколько разновидностей портативной техники. Например, некоторые покупатели отдают предпочтение бюджетным моделям. Зачастую на них тратят деньги, чтобы серфить в Сети и выполнять работу, не требующую установки особого ПО.

Существуют модели, которые относятся к среднему классу. Стоят они не слишком дорого, однако и производительность невысока. Есть и бизнес-серия, которая в плане характеристик очень схожа с описанной выше, но отличается строгим дизайном.

Порой сами производители для обозначения своих ноутбуков используют термин «мультимедийные». Эта портативная техника подходит для работы в Office, с ее помощью можно насладиться нетребовательными играми. Часто за такими ноутбуками работают на дому. Диагональ представленных моделей составляет минимум 18 дюймов.

Игровые ноуты имеют производительный процессор и неплохую видеокарту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи