Устанавливаем ГБО на авто

Приобретенная вами машина будет расходовать определенный объем топлива. Это сильно ударит по кошельку автовладельца. Даже в тех случаях, когда транспортное средство исправно, приходится выкладывать немало денег за бензин. Цена на такой товар только увеличиваются, вот почему мы начинаем думать о том, как бы сэкономить.

Наилучший вариант, который подходит владельцам машин, - это установка ГБО. Объяснить такой выбор можно ценовой разницей между бензином и газом. Использование последнего позволяет получить немало преимуществ. ГБО устанавливают на разные моторы:

  • бензиновые
  • дизельные
  • инжекторные и др.

Если вас интересует установка ГБО II поколения, к примеру, то переходите сюда: https://titangas.com.ua/tseny/. Такой вариант подходит для карбюраторных моторов и силовых агрегатов с инжекторами. Подача бензина и газа производится по одной схеме.

В случае с инжекторными машинами бензин будет поступать из особых форсунок. Нет возможности для настройки для газоподачи. Вот почему установка соответствующего оборудования будет ограничена, а специалистам придется взяться за переоборудование мотора.

ГБО II поколения имеет датчик кислорода, это гарантирует обратную связь при работе мотора. Благодаря дозатору есть возможность держать под контролем топливный расход. При регулировке газоподачи огромна роль обратной связи с датчиком. Именно он следит за качеством смеси. Такой вариант выделяется своей экономичностью.

Можно сделать выбор в пользу ГБО IV поколения. Такое оборудование можно установить на инжекторные моторы. Для подачи топлива нужны газовые форсунки, ЭБУ гарантирует регулировку, а также настройку. Этот вариант отлично подходит для эксплуатации на Украине. ГБО 4-го поколения отвечает тем нормам, которые приняты в Европе, оборудование гарантирует оптимальный расход газа. Окупится установка в течение 6 месяцев. В том случае, когда ТС используется своим владельцем практически ежедневно, на окупаемость уходит меньше времени.

Установка качественного оборудования гарантирует, что мотор будет работать в щадящем режиме. Это значительно продлевает срок службы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи