Заказываем грузовую авиаперевозку из СПб по России

Правильный выбор вида транспорта для доставки определённых грузов, играет в современной логистике одну из главных ролей. Последние десятилетия, по мере совершенствования авиатехники, всё более популярными становятся грузовые авиаперевозки. В числе работающих в Северной Столице фирм подобного профиля одним из лидеров выступает компания «Авиастар Петербург», предлагающая авиаперевозки грузов из СПб по России на выгодных условиях.

О компании «Авиастар Петербург»

Предприятие хорошо известно в деловых кругах не только города на Неве, но и во всей Российской Федерации. Доставку любого груза она осуществляет и в любые регионы страны, и за её границы. При этом гарантируются:

  • сохранность груза;
  • оперативность;
  • разумная стоимость перевозки.

О современных авиаперевозках

Доставка самолётом является идеальным вариантом, если перевезти нужно определённые разновидности грузов, которые не терпят длительного пребывания на борту транспортного средства. К таковым относятся:

  • животные;
  • растения;
  • некоторые пищевые продукты;
  • многие лекарственные препараты;
  • срочные почтовые отправления и пр.

О логистике авиаперевозок

В отличие от многих других видов современного транспорта, доставка грузов по воздуху требует глубоких познаний в логистике и немалого опыта. Ведь для каждой разновидности грузов необходимо грамотно выбрать определённую модель самолёта, а маршрут проложить с учетом имеющейся аэродромной сети, которая весьма неравномерно распределена и по нашей стране, и по планете в целом.

Специалисты по логистике, работающие в компании «Авиастар Петербург», полностью перечисленным требованиям соответствуют, что могут подтвердить все частные лица, индивидуальные предприниматели и корпоративные клиенты, пользовавшиеся услугами предприятия.

К позитивным характеристикам компании стоит добавить также точность в соблюдении принятых на себя фирмой обязательств, в частности относительно сроков доставки и продуманную ценовую политику её руководства, дающую возможность пользоваться услугами широкому кругу клиентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи