Занимаемся степ-аэробикой

В преддверии пляжного сезона или приближающегося праздника многие женщины задумываются о том, как можно довести свою форму до идеального состояния в короткие сроки. Ведь всем нравится элегантность, привлекательность форм, всем хочется надеть открытый купальник, короткие шортики, вечернее платье и выглядеть в них сногшибательно. Отличный способ добиться хорошего результата – посмотреть в деталях на Vtrenirovke степ аэробика для начинающих.

Истоки создания

Создатель новой системы Джин Миллер занималась бодибилдингом. На соревнованиях произошло травмирование колена. Занимаясь длительным лечением, девушка задумалась о том, что её форма может быть потеряна. При этом от серьёзных нагрузок, разумеется, пришлось отказаться.

Лечащий врач рекомендовал Джин каждый день ходить по ступеням, чтобы разминать коленные суставы. Но девушке просто ходить было скучно, она подумала о том, как совместить:

  • восстановление коленного сустава;
  • сохранение физической формы.

Итогом размышлений стало создание степ-аэробики.

Преимущества системы

Как правило, человек посещает занятия для получения положительных эмоций. Им нравится двигаться под музыкальные ритмы, чтобы поддерживать форму. Но кроме того степ-аэробика весьма полезна для улучшения здоровья. Занимаясь регулярно, можно укрепить мышцы ягодиц, ног, избавиться от последствий малодвигательного периода, сбросить пару килограмм.

Данный вид фитнеса полезен для нервной системы, улучшения настроения, сна. Он позволяет повысить стрессоустойчивость. Слушая современную музыку, в живой атмосфере группы просто невозможно устоять не месте.

На сайте Vtrenirovke можно найти интересные видеоматериалы о занятиях в условиях дома. Это очень удобный и доступный вариант поддержания физической формы. В степ-аэробике все движения достаточно простые, с ними справится каждый человек, хореографическая подготовка в данном случае не требуется. Новички могут выбрать любую тренировку из предложенных на сайте. Структура примерно одна и та же. В течение 40-ка минут разучиваются основные упражнения, затем нагружается брюшной пресс, делаются упражнения на растяжку.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи