Применяйте профнастил

Для того кто решил быстро построить помещение для каких либо производственных нужд есть очень простое решение. Это возведение строения, используя профилированные листы из прочной стали. Они, как правило, имеют трапециевидную форму гофры, которая увеличивает их жесткость. Гофролисты в зависимости от назначения и исходного материала, а так же наличия защитного покрытия могут быть различных типов. Выбираем профнастил, обращая внимание на маркировку.

Так, к примеру, его вариант С-8, предназначен для стеновых ограждений или перегородок. Толщина листа достигает 0,9 миллиметров. Если говорить о сроке службы профнастила, то он довольно длительный – около тридцати пяти лет. Хорошие эксплуатационные характеристики очень выгодно сочетаются с довольно низкой ценой, что делает такой вид холодногнутых листовые профилей из металла очень популярным среди потребителей.

Для тех кто собирается использовать профнастил в качестве кровельного покрытия, необходимо обратить внимание на листы в маркировке которых присутствует буква Н. Это может быть профлист: Н-75, который отлично выполняет роль несущей панели, Н-57 с хорошей коррозионной устойчивостью или универсальный НС-35 применяемый как при строительстве крыш, так и стен.

Что бы приобрести настоящий качественный гофролист из стали, необходимо найти в интернет надежного поставщика, которого, как правило, знают многие крупные строительные фирмы России. Для многих это известная компания «Металлокомплект Сибирь». Длительное сотрудничество с фирмой такого плана очень выгодно, поскольку постоянные покупатели профнастила помимо быстрого получения партии заказанного товара высокого качества, имеют возможность приобрести его со значительными скидками. К тому же поставщик может помочь рассчитать согласно проекта необходимое количество профилированных листов. Пообщаться со специалистами, реализующими их можно при помощи телефонных номеров или E-mail указанных в рубрике «Контакты» на проекте metallokomplekt42.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи