Где заказать экскурсии на Саону

Крутясь в непроглядной рутине дел и забот, каждому хочется хотя бы на время оставить суетливый мегаполис и отправиться в теплые страны. В последнее время все популярней становится отдых на Доминиканах, особенно, когда в родном городе приходится мёрзнуть.

Но безусловно, ни один отдых не обойдется без экскурсий, ведь ограничится только лишь отелем и пляжем - это программа минимум. Если уж и отправляться в чарующею Доминиканскую Республику, то стоит посетить хотя бы парочку природных достопримечательностей, насладиться совершенством нетронутой природы и как следует отдохнуть как телом, так и душей. Однако, многие туристы сталкиваются с недобросовестными гидами и тогда, приятное путешествие превращается настоящие испытание. Поэтому прежде чем соглашаться на экскурсию стоит хорошо все продумать.

Доминиканская Республика омывается водами величественно Атлантического океана. И имеет ряд островов, которые пользуются большой популярностью у туристов. Но самое востребованное путешествие это экскурсии на Саону.

Комфортабельное, незабываемое путешествии предоставляет туристическая компания Saona Island. Здесь https://ostrovsaona.com/contact-us/ можно найти ряд экскурсий на любой кошелек. Заплатив 59 до 400 долларов гарантированно - море впечатлений и конечно же потрясающих фотографий на память с отдыха.

Остров Саона площадью 110 километров является визитной карточкой государства. Сотни туристов, которые мечтают почувствовать себя словно из рекламы «Баунти», отправляются именно на этот сказочный остров.

Каждая из предложенных экскурсий распланирована почасово. В стоимость входит всё: транспортные услуги, питание, развлечения. В зависимости от цены экскурсии в нее может водить неожиданные сюрпризы, в числе которых: приватное путешествие на райский остров, личный фотограф, обед с лобстерами, ныряние с аквалангами и даже ночлежка в местной деревне. Более того, вне зависимости от стоимости, на самом острове приятно удивит удобная инфраструктура, бар прямо на пляже, лежаки, навесы и музыкальное сопровождение.

Но все же главная достопримечательность острова это его красоты, лазурный пляж, пальмы словно нарисованные и белоснежный песок. И лишь читать об этом недостаточно, это нужно видеть.

.

Прежде чем планировать свой отпуск следует тщательно проверить туристическую компанию и гида. Чтобы отдых действительно стал настоящим релаксом для души и тела.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи