Знакомимся: платформер Древняя Тайна

Бродилки всегда пользуются огромной популярностью среди прочих игр. Большинство из них просты и незамысловаты. Правда, в некоторых присутствуют логические загадки и задания, а персонажи могут осваивать новые навыки. Это добавляет играм еще больше пикантности. Platformer Древняя Тайна – это новая интересная игра, которая теперь тоже доступна для всех желающих. В ней, как и в большинстве бродилок, приходится прыгать, бегать и сражаться. На этот раз придется одолевать громадных Боссов. Состоит игра из 7 наполненных волшебством красочных миров. Они находятся во власти 6 злых и страшных Боссов, которых придется преодолеть чтобы спасти мир от зла. По пути необходимо осваивать магию и получать новые умения. Проходить весь этот долгий и опасный путь придется с симпатичным ушастым Фином.

Эта игра уже сейчас завоевала огромную популярность среди пользователей. Она действительно увлекает и заставляет дойти до конца. Храбрый лисенок Фин просто обязан проникнуть в тайну древнего рода. Это необходимо, чтобы в конце концов найти артефакты, способные избавить мир от страшного Разрушителя. Игра очень красочная и интересная. Она наверняка добавит эмоций и даже адреналина. Создатели игры действительно постарались заинтриговать геймеров, потому закрутили отличную интригу! Бесстрашному лисенку предстоит встретить на своем тяжелом пути не только друзей, а и врагов. Ему даже придется разбираться, кто ему действительно друг, а кто является волком в овечьей шкуре.

Ориентируемся на отзывы

Кто может оценить игрушку лучше, чем сами геймеры? Именно им приходится переживать все тяготы и лишения, которые достались храброму ушастику. Кстати, судя по отзывам некоторых игроков, этот платформер действительно заслуживает внимания. Он достаточно сложный и насыщенный персонажами, потому будет интересен даже взрослым. Здесь присутствуют и элементы РПГ, в частности, возможность прокачать персонаж. Очень радует то, что в игре присутствует несколько типов врагов, а не один, как это часто бывает в простых бродилках. То есть, игра действительно достойна внимания и потраченного времени. Здесь игрока ожидает отличная графика и адекватное управление.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи