Школа английского: какую выбрать

Сегодня знания иностранного языка, в особенности международного английского, не просто модно. Оно открывает практически безграничные возможности. Зная английский можно смело и легко путешествовать по всему земному шару. Поиск интересной и увлекательной работы тоже расширяет рамки, в которые помещается любая страна планеты.

Всех, кто желает научиться английской грамоте, свободному речевому общению, приглашает на курсы английского Школа иностранных языков http://welcome-english.ru/contacts/ в Донецке. Здесь студенты учатся преодолевать «языковой барьер», избавляться от страха общения с иностранцами. Также получают навыки проведения деловых переговоров с бизнес-партнерами из других стран, читать книги «в оригинале».

«Welcome English School», это заведение, где гарантируется дружественная и доброжелательная атмосфера на каждом занятии, не зависимо от уровня знаний каждого приходящего студента. Здесь «царят» уважение друг ко другу, забота и поддержка.

Преимущества курсов

Конечно, благодаря инновационным технологиям и стремительному цифровому прогрессу изучение иностранного языка можно осуществлять самостоятельно, дома, при помощи персонального компьютера. Но, посещение специализированных курсов все же обладает массой преимущественных особенностей.

Во-первых, в школе собрана команда профессиональных и квалифицированных педагогов, в числе которых есть и носители языка.

Во-вторых, применяют преподаватели школы исключительно эффективные методики обучения. Ориентация процесса на коммуникативную методику.

В-третьих, каждого ученика обеспечивают учебными материалами от ведущих издательств Англии. Все печатные пособия дополняются аудио, видео и визуальными материалами.

Как записаться?

По окончанию школы «Welcome English School» в Донецке каждый выпускник получает сертификат, как свидетельство окончания курсов. Записаться на пробное занятие можно онлайн, заполнив форму обратной связи.

Узнать больше информации о школе можно позвонив по телефонам, предоставленным в разделе сайта «Контакты», посетив странички в соцсетях или непосредственно офис по указанному адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи