Оформите помещение оригинально

Разделите большую комнату

Владельцы жилья в российской столице, несомненно, хотят оформить его как можно удобнее, даже если это однокомнатная квартира. Для более комфортного использования одной большой комнаты, несколькими членами семьи, специалисты советуют разделить ее на отдельные помещения при помощи перегородок, которые довольно легко монтируются. При этом в перегородках необходимо установить двери, которые будут выполнять функции закрытия проходов и вместе с тем, не нарушать оригинальных интерьеров полученных помещений.

Узнайте о скрытых дверях

Многие москвичи решают вопрос сохранения оригинального интерьера используя вариант скрытых дверей. В таком случае скрытые двери совершенно незаметны, поскольку полностью сливаются с рисунком на стенах. Узнать более подробно о таких дверях можно посетив интернет – витрину специализированного супермаркета «Аллегро». Здесь, например, представлены скрытые двери с каркасом из авиационного алюминия. Само их полотно – это «сэндвич» из двух МДФ панелей, между которыми располагается шумоизоляционный пробковый наполнитель. Регулируются уникальные двери в трех плоскостях. На поверхность полотно можно наклеить продолжение стенового изображения.

Используйте двери – купе

Тем кто желает рационально использовать жилое пространство, следует посоветовать присмотреть в специализированном магазине простые в монтаже двери – купе. Их раздвижная система полностью скрыта за декоративной крышкой из алюминия, а резиновые ролики не создают шума при передвижении дверного полотна, которое с внешней стороны может иметь красивую зеркальную поверхность.

Посетите allegro-dveri.ru

Всем кто решил оригинально оформить квартиру в Москве или ее округе стоит непременно посетить проект allegro-dveri.ru и посмотреть на фото предлагаемые конструкции дверей. Они поразят вас изяществом, стильностью, а так же универсальностью. Вместе с дверями на предлагаемом сайте можно присмотреть и слебы с неповторимыми природными узорами, элементами декора из которых сейчас очень модно дополнять интерьеры жилых комнат. Для тех, кому нужны консультации грамотных специалистов рубрика «Контакты» предоставляет номера телефонов и адрес электронки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи