Подбор ключевых фраз для канала Ютуб

В основном, люди, занимающиеся созданием сайтов, получают трафик из поисковых систем. В работе с каналом Ютуб дело будет обстоять немного по-иному. Отличие состоит в том, что, если пользователь нашёл необходимый ролик с помощью ключевого слова, тогда другие видео он сможет найти, воспользовавшись разделом «Похожие видео». Веб студия Киев поможет при необходимости понять, как правильно использовать необходимую программу. Для того, чтобы ваши публикации видели другие люди, в описании обязательно нужно вставлять ключевые фразы.

Так какие же существуют варианты поиска запросов для Ютуба?

Гугл AdWords

Один из самых первых сервисов контекстной рекламы, дающий много дополнительных возможностей. Создайте свой аккаунт и перейдите по ссылке в «Планировщик ключевых слов». Затем воспользуйтесь расширенным поиском, введите ключ и настройте необходимые фильтры.

Узнать подробности и получить ответы на возможные вопросы вы сможете, воспользовавшись следующей ссылкой wid7.com/kontekstnaya-reklama/. Далее проверьте, сколько раз пользователи вводили подобный запрос. Просмотрите также релевантные ключи. Если верно всё настроить, тогда видео будет отображаться не только посредством YouTube, но и с помощью поисковика Гугл.

Яндекс Wordstat

Ещё один популярный ресурс, который может помочь найти ключевые слова – это Яндекс Вордстат. Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо зарегистрироваться в Яндекс почте. Когда будете вводить интересующий запрос, помните о том, что для того, чтобы узнать наиболее правдивую статистику получаемых запросов, используйте символы и ориентируйтесь на подобные запросы, которые появятся в правой части экрана.

Подробный разбор конкурентных видеороликов

Наиболее простым способом поиска необходимых ключей является просмотр необходимых фраз из других, подобных видео роликов. Для того, чтобы начать действие, потребуется ввести в панель поиска YouTube главный ключ и просмотреть самые первые видео и главные запросы в тегах. Для этого можно воспользоваться исходным кодом, либо расширением для программ Google Chrome vidIQ Vision для Ютуб. Далее потребуется запустить видео, а после этого зажать вместе клавиши «Ctrl + U». В появившемся окне нужно будет найти список ключевых слов для страницы сайта, видимый поисковой системе. Теперь вы сможете ознакомиться с подробным описанием каждого видео, включая имеющиеся ключи.

Подсказки Google, Yandex, YouTube

Для того, чтобы просмотреть как можно больше запросов, попробуйте воспользоваться имеющимися подсказками. Введите главный ключ в одной из вышеперечисленных поисковых систем. На экране автоматически появятся подобные варианты, которые были использованы пользователями ранее.

Мозговой штурм

Воспользуйтесь эффективным методом решения проблем, таким как мозговой штурм. Вспомните названия основных сфер деятельности, для которых вы ищете ключевые фразы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи