Что посетить в Самаре в октябре и ноябре

Любители ярких и незабываемых мероприятий могут отправиться на ближайшие концерты, которые пройдут в городе Самаре. Интересные постановки, творческие личности, актерство и мастерство ждут местных жителей и гостей города. Наверное, многие захотят специально отправиться на праздники и выходные дни, чтобы насладиться дружелюбной атмосферой и великолепной обстановкой Самары.

Концерт Concord Orchestra

Событие пройдет в Доме Офицеров 31 октября. Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов от 1 400 рублей, в зависимости от номера ряда и места.

Вы смож ете познакомиться с первым в мире танцующим Симфоническим оркестром Concord Orchestra, которое представит волшебное шоу “Симфонические рок-хиты”. Зрителей будет ждать новая программа, которая включает современные рок-произведения. Живая музыка и исполнение, благодаря мощному звучанию инструментов в руках настоящих профессионалов. Скрипки, альты, виолончели, контрабас и многое другое будут выдавать мелодии известных рок-исполнителей: Metallika, Rammstain, Linkin Park, Queen, Bon Jovi и так далее. Уверены, что аранжировки покорят сердца.

Супер Дискотека 90-х

Событие пройдет на МТЛ Арене 4 ноября в 19.00. Стоимость билетов начинается с отметки 1 300 рублей.

Если вы настоящий ценитель музыки и песен 90-х годов, то этот концерт организован специально для вас. Ностальгия, яркие краски, мода, любимые группы, бессмертные песни - это все включено в грандиозное событие города Самары. Для вас будут выступать Демо, Юлия Волкова, Вирус, Акула, Русский Размер, известные диджеи и многие другие.

Концерт Березка

29 октября в Театре оперы и балета в 19.00 пройдет концерт, посвященный русским традициям, “Березка”. Цена билета зависит от места и начинает старт от 800 рублей.

Хореограф Надежда Надеждина вместе со своими выдающимися танцорами, представит новый концерт, окутанный любовью к Родине. Молодые ансамбли способны заворожить своим творчеством и умением передать русские традиции через простую постановку танца. Невероятно богатые сценические костюмы, которые переливаются от света, и красивые девушки и юноши порадуют новым выступлением через несколько дней. Торопитесь занять места.

Концерт Ирины Круг

7 ноября в Доме Офицеров в 19.00 пройдет концерт известной певицы Ирины Круг. Если вы еще не успели купить билеты, то следует поторопиться - их осталось в ограниченном количестве. Стоимость - от 1 800 рублей. Зрители и кумиры смогут услышать любимые песни, но без участия Алексея Брянцева. Но это не останавливает жителей Самары и гостей посетить такое легендарное событие. Певица шансона предстанет перед зрителями во всей красоте, и будет радовать своим великолепным голосом.

Провести выходные дни, праздники, вечера можно насыщенно и разнообразно. Организаторы города Самары постарались вложить душу во время создания уникальной программы. Поэтому каждый человек интересно и недорого познакомиться с известными, творческими и талантливыми людьми. Соберитесь дружной компанией и отправляйтесь на грандиозные мероприятия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи