Установка спутникового оборудования в частном доме

Цифровые технологии значительно изменили эфирное вещание. Теперь в мультиплексах удастся смотреть до 30 каналов, даже проживая далеко от городских центров. Однако это не всегда удовлетворяет любителей провести время у голубого экрана. Выходом становится установка спутникового оборудования.

Попытаться самостоятельно найти нужные устройства связана с потерей денег и времени. Полный подготовленный комплект готова предложить НТВ плюс, продолжающая успешно развиваться.

Что входит в комплект

Увидеть спутниковое телевидение можно довольно быстро. Сам комплект считается достаточно компактным и его транспортировка не приведет к затруднениям.

  1. Спутниковая тарелка давно не поражает своими размерами. Ее диаметр располагается от 60 до 90 сантиметров и этого вполне достаточно.
  2. Необходимо подобрать прочный кронштейн, который будет удерживать антенну на стене или крыше дома. Именно эти места обычно выбирают для установки.
  3. Конвертер призван улавливать и преобразовывать сигнал со спутника. Дополнительным элементом становится монтажная планка, на которой он закрепляется. Число выходов может разниться.
  4. Коаксильный кабель подбирается индивидуально. Количество метров зависит от расположения тарелки. Обязательно обращают внимание на диаметр проводника, сделанного из меди.
  5. Будет предложено несколько вариантов цифровой приставки. Она делается на заказ и заранее прошивается, чтобы не затрачивать много времени при настройке.
  6. Добавляется пульт управления и подробная инструкция.

Затраты на приобретение находятся в пределах от 8000 до 10 000 рублей. Снижение возможно, если удастся обменять старый ресивер.

Предложения от Триколор ТВ

Выбор Триколор ТВ станет вполне оправданным, учитывая последующие предложения. В первую очередь радует возможность не переплачивать и найти полный комплект оборудования Триколор сразу. Самостоятельная установка также способствует экономии.

Дилерские центры открыты во всех регионах. Отмечается высокий уровень обслуживания и умение решать проблемы в короткий срок. Технические неполадки быстро устранят специалисты. Периодически заменяется старое оборудование за небольшую доплату.

Отдельно надо рассказать о каналах. Их число подскакивает к 300, что позволяет сформировать нужный пакет. Компания уделяет особое внимание спортивным передачам и трансляциям, это нравится любителям состязаний.

Не забыты все жанры кинематографа. Особенно приятно смотреть каналы высокого разрешения. Контракт с западными компаниями дал возможность подключать домашний кинотеатр и услышать стереофоническую дорожку.

Не приходится выкладывать большие суммы. В зависимости от пакета она колеблется от 700 до 1500 рублей за год. Оплата вносится сразу или частями. Есть возможность приостановки, если предстоит путешествие или командировка.

Качество просмотра действительно гарантировано. Благодаря спутниковому телевидению действительно удается добиться комфортных условиях, несмотря на проживание в частном доме.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи