Куда отправиться на отдых весной?

Не все любят отдыхать летом, поскольку в этот период года может быть чрезмерно жарко. А вот поздняя весна подходит идеально, поскольку температура на курортах уже комфортная, что позволяет без проблем наслаждаться отпуском. Остается только определиться с направлением, поскольку вариантов будет достаточно много. Есть, как бюджетные предложения, так и дорогие туры, которые доступны только зажиточным категориям граждан. Но при ранней покупке тура можно сэкономить до 30% от стоимости.

Какие направления наиболее популярны?

Если интересует вопрос, куда поехать отдыхать в апреле мае, то необходимо начать прорабатывать его уже сейчас. Первым делом стоит обратить внимание на Турцию, предлагающую отличные условия по приемлемой цене. Местный сервис всегда находится на высоте, а по затратам такой отдых не намного дороже поездки в Крым. Еще одним популярным направлением последних лет стал Тунис, где тоже можно отлично провести время, вложившись в небольшую сумму. Соседнее Марокко также привлекает внимание туристов ценами, пляжами и сервисом.

Естественно нельзя не упомянуть Египет, который постоянно входит в топы самых доступных мест для отдыха. Качество сервиса здесь на высоте, а цены доступны практически для всех. Если интересует паломничество или оздоровление, то стоит посетить Израиль. Но здесь цену будут заметно выше, чем в предыдущих странах. Соседняя Иордания также весьма интересна для туристов, хотя пока не пользуется большой популярностью ввиду малой известности на отечественном пространстве. Из европейских курортов сейчас особенно востребован Кипр, хотя цены там далеко не самые низкие.

В Болгарию можно поехать с небольшой суммой, но многие скажут, что эта страна не создает впечатления заграницы. А вот Греция интересна не только морем, но и своей богатейшей историей. Если с финансами нет проблем, то можно отправиться в Испанию, Таиланд, Индонезию, Мальдивы, Вьетнам, Шри-Ланку. Стоит учесть, что азиатские направления имеют дорогой перелет, но в самих странах цены на еду и товары в разы ниже европейских прайсов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи