Где купить нержавейку в Санкт-Петербурге

По мнению авторитетных аналитиков регионального рынка, самая дешевая нержавейка в Санкт-Петербурге в максимальной товарной номенклатуре представлена в компании «MV STEEL GROUP» (spb.mvsteel.ru). Она специализируется на комплексных поставках изделий всех видов из нержавеющей стали. Основное направление — трубы отечественных и зарубежных производителей. Помимо них, предприятие может предложить декоративные, холоднокатаные и горячекатаные листы, ленту, проволоку, рулоны, полосу, плиты, фитинги и соединительные элементы лестниц и ограждений.

Компания ведет успешную экономическую деятельность на протяжении 16 лет, поэтому ее специалисты знают поставляемый ассортимент в мельчайших деталях и нюансах. Кроме этого, она не только реализует на российском рынке продукцию отменного качества, например, итальянских брендов «Padana», «Marcegaglia» и «Ilta Inox», но и имеет собственные производственные мощности по обработке нержавеющего металла.

В практической плоскости это означает возможность приобретения проката по оптимальной стоимости, идеальную логистику, сжатые сроки и максимально точный подбор продукции под решение конкретных задач. Помимо обеих российских столиц, базовый склад компании также находится и в Краснодаре.

Листы из нержавейки

Для изготовления нержавеющего листа используют специализированный химический состав стали, который обеспечивает высокие качественные характеристики и неограниченный срок эксплуатации изделий. Материал обладает высокой прочностью, легко обрабатывается и практически ничего не боится. Столь уникальный набор неоспариваемых достоинств обусловил широкий спектр его применения от бытовой техники до промышленного оборудования.

Для листов так же существуют критерии качества, основанные на точности проката, виде кромки, состоянии металла и точности обработки поверхности. Холоднокатаная продукция имеет толщину менее 5мм, а горячекатаная – до 50мм, то есть, относится к толстолистовым видам стали. Компания «MV STEEL GROUP» может предложить листы из стали разных марок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи