Основные поломки iPhone

Техника от Apple стоит дороже аналогов, поэтому она требует аккуратного обращения. Конечно, компания предоставляет гарантию, но рано или поздно даже самый надёжный iPhone выходит из строя. Причин этому может быть много, но очень часто пользователи сталкиваются с механическими повреждениями, которые смартфон получает по их же вине.

Заказать ремонт iPhone, iPad, iPod, iMac, Macbook, а также Apple Watch в Кирове по демократичным ценам и в сжатые сроки вы можете, обратитесь в сервис-центр «ЭтоСервис»: https://eto-service.ru/. Специалисты центра грамотно и аккуратно заменят разбитое стекло смартфона, поменяют батарею, решат проблему с включением iMac, почистят систему охлаждения Macbook и т.д. Компания предлагает также услуги по настройки и модернизации техники Apple. На её сайте есть магазин запчастей и аксессуаров, где вы можете найти для себя подходящий товар и купить его сравнительно недорого.

Распространённые неисправности

Один из самых дорогих и неприятных видов ущерба, которые можно нанести смартфону от Apple, - это разбитое стекло. Если в старой модели iPhone его замена обойдётся сравнительно недорого, то для нового смартфона данный процесс будет трудоёмким и дорогостоящим. Процедура замены разбитого стекла может заменить около получаса. Искать дешёвые компоненты не стоит, иначе вы получите модуль невысокого качества. Избежать трат поможет не только аккуратность, но и установка защитного стекла или плёнки.

Рано или поздно смартфон от Apple начнёт быстро разряжаться. Причина этому заключается в аккумуляторе, ведь ресурс его не бесконечен. В среднем он рассчитан на 1,5-2 года нормального функционирования. В большинстве случаев быстрый износ наступает из-за постоянной эксплуатации некачественного зарядного устройства. Оно убивает электронику iPhone. Помимо этого, срок службы зависит от температуры эксплуатации.

Влага, которая попала в яблочный смартфон, может привести к самые негативным последствиям, к примеру, выходу из строя аккумулятора, повреждению микросхемы и т.д. В таком случае нужно выключить устройство и отнести его в надёжный сервис-центр. Там его просушат, после чего протестируют все составляющие части смартфона на предмет наличия повреждений.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи