Советы для невест

 

Свадебная прическа. Советы для будущих невест.

Если так уж случилось :) что Вам сделали предложение и Вы дали свое согласие...

Для вас наступает самое захватывающее и будоражащее воображение время, время приготовления к свадьбе и самой организации ее.

Первое что делает будущая невеста, это заходит в интернет и начинает вбивать «Свадебная прическа Киев» и понеслась…

Куча звонков, предложений, размышлений, о том, как же стать самой потрясающей невестой в мире…

Каждая девушка начинает искать, где купить платье, какую прическу сделать, какой макияж, какие выбрать цветы, какой ресторан и так далее, очень сложно разобраться и сделать правильный выбор. К сожалению, со всеми этими вопросами мы Вам не поможем разобраться, но, что касается свадебной прически, свадебного макияжа, и платья, у нас есть несколько советов, которые смогут облегчить Вам жизнь…

Так как же, все это правильно подобрать? Платья, конечно, мы меряем всех фасонов, которые только существуют. Также с макияжем и прическами, нужно найти хорошего мастера, на которого Вы сможете полностью положиться, и не будете переживать о своей внешности в это волнительный день. Свадебная прическа правильно подобранная мастером сможет сделать Вас неповторимой. Квалифицированный специалист поможет подобрать именно Ваш образ, который подчеркнет все Ваши плюсы и сведет к нулю все Ваши минусы.

Конечно же, со свадебным стилистом обязательно нужно встретиться. Познакомиться, сделать пробный макияж и прическу, примерять фату и украшение. Но конечно, это все, желательно, делать после покупки платья и всех аксессуаров, которые Вы бы хотели видеть в своем образе.

По поводу украшений в волосы можно посоветоваться с мастером, зачастую у них есть целый арсенал разного вида украшений, которые они либо продают, либо дают в аренду.

Для того чтоб свадебный образ был идеальным, нужно рассказать своему стилисту не только каким будет платье, но и что бы Вы хотели видеть у себя на голове и какой макияж Вы хотите, а также важно знать все нюансы свадьбы. Обязательно расскажите, есть ли стиль у Вашей свадьбы, так мастеру будет понятно, как в должны выглядеть.

Силуэт платья и как оформлен непосредственно верх это так же важно в создании формы волос, так как, если верх платья расшит камушками, пайетками, бисером или есть пуговицы, и сделать локоны они будут постоянно цепляться и все, что будет сделано, может испортится.

Если Ваша свадьба проходит зимой, и из верхней одежды у Вас будет шубка, ни в коем случае, не делайте низкий пучок, который идет по плечи, при снятии шубки пару раз красивый пучок превратиться в «лохматый».

Так же если Вы хотите роскошную собранную прическу или локоны, не нанимайте на свою свадьбу машину кабриолет с открытым верхом, так как сами понимаете во, что превратиться Ваша прическа под порывами ветра.

Желаем Вам быть самой прекрасной в этот день.

Информация взята с сайта www.vizajist.kiev.ua

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи