Покупаем гидромотор МГП 160

Компания «Промстроймаш» предлагает отличные решения для установки качественных гидромоторов на спецтехнику. Планетарное оборудование часто используют для привода различных органов в гидравлике аграрных механизмов. Эксплуатация возможна в тех регионах, где климатические условия умеренные. Если вас интересуют характеристики такого агрегата, как гидромотор мгп 160, то подробнее смотрите тут.

Подобный механизм может изменить направление вращения с торцевым распределителем рабочей жидкости. Агрегаты необходимо монтировать в гидравлике предельно осторожно. Использовать их можно для комбайнов и дорожно-ремонтной спецтехники. Главной функцией является приведение в действие узлов.

Особенности механизма

В состав его входит внутренняя двигающаяся, а также внешняя не двигающаяся шестерня. Благодаря этому возможна передача частоты вращательных прокрутов.

У героторного мотора есть немало «плюсов», если проводить сравнение с иными моделями. Что касается стоимости механизма, то она приемлема для покупателей, покупка их точно не разорит. Заказ удастся сделать благодаря официальному сайту компании «Промстроймаш».

Обратим внимание на вероятность того, что будут созданы высокие вращательные моменты даже при низкочастотных оборотах. Следовательно, в приводах удастся убрать понижающие редукторы. Благодаря компактным размерам появляется возможность выполнить установку в различные устройства спецтехники. Речь идет о подъемниках и колесных частях, к примеру.

Механизм выделяется своей универсальностью. Отметим, что он на 100% готов к работе, даже если погодные условия суровы. Функционировать механизм способен без перебоев и в 50-градусный мороз, и 50-градусный зной.

Ролики ротора, статора вместе с пластинами позволяют получить закрытые отсеки. Среди их особенностей отметим нестабильность объема. Золотниковый клапан гидродвигателя гарантирует поступление носителя энергии под давлением. Все это минует крестовину, в итоге активный элемент начинает вращение. Зачастую в качестве носителя энергии как раз используется минеральное масло. Оно должно иметь определенную кинематическую вязкость.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи