Лучшие планировки жилья в новых домах

Не секрет, что малогабаритные квартиры, которые продаются на вторичном рынке практически не пригодны для жизни. В свое время эти апартаменты массово выдавались молодым семьям, так как нужно было расселять бараки, коммунальные квартиры. К сожалению, многие до сих пор живут в таких апартаментах, не зная, как от них избавиться. Делать тут какую-либо перепланировку — сложное и нет никакого смысла. Поэтому есть только один вариант — продать такое проблемное жилье, добавить деньги, приобрести роскошные апартаменты в новом доме.

Несколько вариантов получения жилплощади

Обычно на такую рокировку нет дополнительных материальных средств. В наше время — это не проблема и вопрос легко решается. Достаточно рассмотреть новостройки в Казани на сайте, подобрать для себя подходящий дом, который понравится по архитектуре, по планировке квартир. Чтобы тотально сэкономить, можно выбрать те жилища, которые ещё находятся в процессе строительства. Как известно, долевое строительство в нашей стране — это очень выгодное вложение денег. Собственнику удаётся приобрести жилье на 30, а иногда 50 % ниже его реальной стоимости уже в готовом виде. Поэтому стоит рисковать, брать деньги в долг в банке, либо обратиться к ипотеке, чтобы раз и навсегда улучшить свои жилищные условия, выгадать по цене, получить максимальный комфорт и удобство по итогу.

Также при наличии дополнительных денежных средств можно сразу же купить квартиру в готовом доме с полной отделкой или без отделки. Вариант с полной отделкой выгоден для людей, которые не хотят связываться с ремонтом из перепланировки. Квартира без какой-либо отделки, без проведённых коммуникации и электропроводки подходит для собственников, которые хотят персонализированно оформить апартаменты конкретно под себя.

Безопасные сделки

Все без какого-либо исключения новостройки Казани — это 100 % юридическая чистота и безопасность, которые гарантируются застройщиком. Такие квартиры не заложены в банке, на них не претендуют наследники, они не являются предметом спора в суде. А вот вторичная недвижимость может быть достаточно проблемной. Поэтому покупать первичку всегда выгоднее и безопаснее.

Огромный плюс, свидетельствующий в пользу новостройки в том, что при возведении таких домов берутся только самые лучшие материалы. Это и материалы утепления, и лифтовое оборудование, и системы видеонаблюдения, и пожарной безопасности. Практически в каждом доме на первом этаже у входа присутствует будка консьержа, который:

  • следит за правопорядком в доме,
  • оказывает помощь жильцам, при первой необходимости,
  • раздает в квитанции квартирной платы.

Новые квартиры — это сплошные плюсы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи