Новые тарифные опции на мобильный Интернет от СМАРТС

С 15 марта специально для тех, кто активно пользуется Всемирной сетью, СМАРТС запускает новые тарифные опции серии «Интернет с телефона»: «Легкий Интернет» и «Удобный Интернет». Предложение ориентировано на пользователей соцсетей и интернет-мессенджеров.

Новые тарифные опции рассчитаны на абонентов, которые часто заходят в сеть со своего мобильного телефона. Для них сегодня появляется возможность общаться посредством сети Интернет, не думая о трафике. Потенциальные потребители новой услуги «Легкий Интернет» — абоненты, активно пользующиеся мессенджерами (ICQ, Skype, Mail.ru@Агент и т.д.), а также некоторыми стандартными справочными интернет-службами: прогноз погоды, курсы валют, новости.

Целевая аудитория «Удобного Интернета» более мобильна — это абоненты — владельцы коммуникаторов и смартфонов на базе Android, а также iPhone, т.е. аппаратов, более подходящих для просмотра полноразмерных интернет-страниц и обладающих набором программ-апплетов, потребляющих существенные объемы интернет-трафика как при непосредственном участии пользователей, так и в фоновом режиме.
При этом льготные опции действуют не только в Самарской области, но и в домашнем роуминге, то есть везде, где есть сеть СМАРТС, что делает путешествия по России с сим-картой регионального оператора очень комфортными. Это значит, что теперь можно будет пользоваться мобильным Интернетом в Самаре и Пензе, в Элисте и Йошкар-Оле, в Уфе и Саранске, в Казани и Саратове, в Ульяновске и Астрахани, а также в Иванове, Ярославле, Чебоксарах и других регионах, не задумываясь о цене услуги.
Стоимость опции «Легкий Интернет» составляет 1,6 рубля в сутки. За эти деньги абоненту каждый день предоставляется 25 мегабайт трафика без ограничения по скорости. Опция «Удобный Интернет» обойдется в 3,3 рубля в стуки и предоставит абоненту 75 мегабайт трафика ежедневно на максимальной скорости. Этого будет более чем достаточно для тех, кто использует web-браузеры Opera Mini, Bolt, UCWEB, Opera Mobile. Подключить услугу абоненты СМАРТС могут, набрав с телефона *157#.

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1