Мобильные приложения специально к Олимпиаде

Для тех, кто хочет быть в курсе событий спортивного лета, разработано множество приложений для смартфонов и планшетов. Они помогут не только следить за результатами, но и развлекаться. Приложения легко найти в App Store или Google Play. Как правило, большинство из них бесплатны и единственное ограничение – возможности вашего мобильного устройства.

Информации много не бывает
Официальное приложение London 2012: Official Results App бесплатно на iPhone, iPad, Android, Windows Phone. Здесь можно узнавать новости и результаты соревнований Олимпийских и Паралимпийских игр. Причем можно просмотреть профайл каждого участника. В приложении доступна таблица медалей и текущий счет. Имеется опция My Games, которая дает возможность добавить любимые виды спорта, мероприятия и участников, и вы сможете следить за выступлениями любимых спортсменов на Олимпиаде.
Можно установить на телефон приложение BBC Olympics, и вы начнете получать обновления, новости, комментарии. Приложение позволяет смотреть видеоролики спортивных мероприятий, а также оперативно узнавать о новых завоеванных медалях.
Приложение London 2012: Join In дает полный список событий, которые происходят на Олимпийских играх. Здесь есть карты города и олипийских объектов, а также советы для посетителей лондонской Олипиады. Можно смотреть фотографии, читать новости и статьи. Приложение бесплатно для IOS и Android.
Приложение Ban.jo - для тех, кто предпочитает следить за событиями через Твиттер. Оно поможет читать твиты олимпийских болельщиков других стран, смотреть добавленные ими фотографии и видео.
Тем, кто хочет поболеть «за наших», но не очень хорошо разбирается в видах спорта, поможет приложение Curly's Pocket Guide to sports. Оно предназначено для iPhone и iPad и не бесплатно. Приложение объясняет правила любого олимпийского вида спорта и дает информацию о формате соревнований, причем доступным языком. Кроме того, дает разную интересную информацию о видах спорта и известных людях, связанных с ними.
А вот приложение Reuters Olympics London, также бесплатное для iPhone и iPad, дает возможность любоваться прекрасными фотографиями с Олимпиады. С помощью таймлайна с фотографиями легко найти нужное изображение. Также некоторые фото сопровождаются инфографикой с фактами о виде спорта, к которому они относятся. Фотографии постоянно добавляются.
А тем, кто скучает в перерывах между выступлениями любимых команд и спортсменов, поможет приложение London 2012 – Official Mobile Game. Оно бесплатно на iPhone, iPad, Android. С помощью этого приложения можно создать своего героя, развивать его спортивные навыки и участвовать в соревнованиях. Набранные баллы дают возможность апгрейдить своего героя и получить доступ к новым соревнованиям.

Телетрансляция в смартфоне
Samsung Electronics и Eurosport предоставляют болельщикам возможность бесплатного просмотра Летних Олимпийских игр 2012 г. на смартфоне Samsung GALAXY S III. Для того, чтобы получить доступ к трансляциям, владельцам флагманского смартфона Samsung необходимо установить приложение Eurosport Player из магазина приложений Samsung Apps или Google Play. С его помощью пользователям открывается доступ к просмотру спортивных событий, транслирующихся на каналах Eurosport и Eurosport 2 на русском и иностранных языках. Наслаждаться просмотром в любом удобном месте пользователи смогут до 12 августа 2012 года.

Последние комментарии

Артур Пирожков 27 мая 2022 05:13 Как на время отпуска приостановить договор с оператором

на х..вы нужны что б к вам ходить в в абон отдел..вы что наше время считаете затраченное в ваших отделах пшиком!!!легче просто не платить..на крайний случай послать..и подключить другого оператора..благо вас сидячих на жопах и стремящих ободрать народ стало как го....слово..специалист..меня убивает!!!особено специалисты операторы!!!эх вас бы ..к на производство...чтоб вы поняли что 600 р это деньги заработанные трудом...а не перепродажей трафика сидя на жопах!

Walerii Trofimov 09 октября 2018 10:54 Коллективные ТВ-антенны станут обязательными

Услуга только добровольная. Это рекламное навязывание

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2