В Самаре пройдет выставка "ТурИндустрия 2012"

В областной столице в период с 28 по 29 сентября в ВЦ "Экспо-Волга" профессионалы в сфере туризма соберутся все вместе для участия в масштабной выставке "ТурИндустрия 2012".

Мероприятие пройдет в рамках проекта "Неделя российского туризма" в партнерстве с туристским информационным центром Самарской области и при поддержке областного департамента туризма.

До выставки еще остается немного времени, но уже сегодня можно с полным основанием говорить о масштабности предстоящего мероприятия. Туроператоры, турагентства, гостиничный бизнес, перевозчики и транспортные средства, достопримечательности и развлечения. Это далеко не полный перечень направлений, представленных на выставке.

На предстоящий сезон уже подтвердили свое эксклюзивное участие в проекте крупнейшие игроки туристического рынка: Natalie Tours, Pegas Touristik, Sunmar Tour, "РАССИП-тревел", Danko Travel Company и ряд других известных компаний.

На выставке также будут представлены регионы-участники соглашения "Великая Волга", в частности, компании из Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Татарстан и Марий Эл.

Одно из центральных мест "ТурИндустрии" отведено экспозиции департамента туризма Самарской области, знакомящей посетителей с преимуществами регионального туризма. На стендах будут представлены лечебно-оздоровительный, активный туризм, круизные путешествия, гостиницы и турбазы региона.

Специалисты ведущих санаториев области проведут для посетителей бесплатные консультации по лечению и отдыху. Удивят гостей мероприятия нестандартные презентации туристической привлекательности ряда регионов, которые пройдут в форме дегустаций.

Выставка познакомит всех желающих с горнолыжными комплексами России, а также с направлением международного туризма. На стендах можно будет не только узнать о готовности крупнейших трасс к новому сезону, но и забронировать или приобрести тур на горнолыжный курорт в России и за рубежом. Любители лыжного отдыха смогут пройти тренировку на тренажере в сопровождении инструктора и оценить свое мастерство.

Вниманию гостей будет предложен весь спектр туристических объектов Самарской области – от загородных домов на week-end до комфортабельных гостиниц, автобусных экскурсий, полетов на воздушном шаре и самолете.

Не менее интересной ожидается и развлекательная программа. Гости смогут продемонстрировать ловкость и выносливость на скалодроме, пострелять в тире, детально ознакомиться с представленной здесь  действующей моделью самолета.

Последние комментарии

Артем stroysamaru 21 апреля 2016 09:41 "Саратовские авиалинии" запускают регулярные рейсы из Самары в Минеральные Воды

Даже в Саратове есть свои авиалинии

Татьяна Куликова 02 марта 2016 09:48 В аэропорту Курумоч из-за метеоусловий задерживается около 30 рейсов

Согласно онлайн-табло у нас самолет рейс SU 1776 Москва-Самара уже прилетел в Самару, а на самом деле мы еще в Москве. Уж в этом то можно порядок навести

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2