В "Экспо-Волге" соберутся профессионалы индустрии красоты

20 сентября в ВЦ "Экспо-Волга" откроется специализированная выставка"Шарм-Profi", которая непременно заинтересует профессионалов индустрии красоты Поволжья.
На выставке представлены мировые тренды профессиональной индустрии красоты, spa-технологии, новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направления, а также эстетической медицины. Все это продемонстрируют более 100 компаний России и стран СНГ - мастера,  руководители и специалисты отрасли. Также  в режиме "non-stop" пройдут обучающие и демонстративные мероприятия от участников.
Ярким событием станет I Открытый чемпионат Поволжья по косметологии и эстетике под эгидой российской секции CIDESCO - единственное подобное мероприятие в Поволжье. В чемпионате в номинациях "Уход за кожей лица"  и "Аппаратная косметология" смогут принять участие все специалисты, работающие в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, центрах эстетической косметологии. Участники этого конкурса получат в подарок косметические наборы класса "премиум". Победителям будет предоставлена возможность участия - без регистрационного взноса - в XI международном конкурсе по косметологии и эстетике, который пройдет в Санкт-Петербурге в феврале 2013 г.
Помимо этого мероприятия, специалисты смогут продемонстрировать свое мастерство в традиционном ногтевом чемпионате "Лучший мастер Поволжья", который теперь является последним отборочным туром на чемпионат России по моделированию ногтей, а также в турнире по перманентному макияжу, тренинге для косметологов, в чемпионате среднего Поволжья по СПА-массажу, в семинарах и мастер-классах.
Выставка "Шарм-Profi-2012" будет полна сюрпризов и станет настоящим праздником как для специалистов, так и для ценителей красоты, здоровья и неповторимого имиджа.

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30