В "Экспо-Волге" продолжаются дни красоты

В "Экспо-Волге" открылась VIII специализированная выставка "Шарм-Profi". Традиционно здесь представлены мировые тренды эстетической медицины, профессиональной индустрии красоты, СПА-технологии, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений.

Более 1000 мастеров и специалистов отрасли Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, Ставрополя, Тулы, Твери, Ростова-на-Дону, Казани проводят демонстрационные семинары и обучение. По словам исполнительного директора центра ногтевой моды "Галактика" Ирины Жолобовой, выставка "Шарм-Profi" стала своеобразным отчетом компаний об успехах и достижениях. "Это мероприятие ежегодно собирает большое количество людей для проведения семинаров, тренингов, чемпионатов, конкурсов", – рассказала руководитель компании.

По мнению руководителя Управления организации медицинской помощи взрослому населению регионального министерства здравоохранения Ильи Сиротко, "новое направление, представленное на выставке, заметно отличается от того, чем занимаются врачи. Оно направлено не только на укрепление здоровья, но и на создание красоты и молодости".

Руководитель направления "Мода. Красота" Юлия Буташова рассказала о многочисленных мероприятиях, в которых смогут принять участие посетители выставки. "Именно наша площадка была выбрана для проведения I Открытого чемпионата Поволжья по косметологии и эстетике. Я желаю нашим косметологам огромных успехов и надеюсь, что победители по достоинству оценят главный приз - стажировку в Тунисе, который предоставила Академия научной красоты".

22 сентября в рамках деловой программы выставки пройдет III Открытый чемпионат Среднего Поволжья по СПА-массажу.

Дополнительная информация  на сайте http://www.sharmprofi.ru/

Последние комментарии

Вадим Абрамов 22 мая 2015 07:35 Где в Самаре сделать модную детскую стрижку

В " Васильке"в, Дом Сельского, цена 300 руб,а мастера= чудо!

Mila Darskaya 21 апреля 2014 07:37 Как укрепить позвоночник и сохранить спину здоровой

Михаил, а на чем же, по мнению остеопата, надо передвигаться, чтобы причинить наименьший вред для позвоночника? На велосипеде тоже трясет. а пешком не везде дойдешь, далековато бывает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30