Количество офисных помещений растет в геометрической прогрессии

Рынок коммерческой недвижимости на сегодняшний день переполнен различными предложениями. Подобрать оптимальное офисное помещение для своей компании, казалось бы, совсем не трудно. Однако в этом вопросе можно столкнуться со множеством различных проблем.

 Внешний вид здания и внутренее состояние ремонта — первое, на что нужно обратить внимание при выборе офисного помещения для своей организации. Особенно если работа компании связана с клиентским обслуживанием. От этого напрямую зависит, как сложится имидж и мнение о надежности вашей организации. При этом обратите внимание на наличие парковочных мест для автомобилей и близость стоянки от офиса.

Необходимо проверить и состояние всех коммуникаций: водо- и теплоснабжения, электричества, а также всех необходимых современных средств связи. Не стоит забывать об основных требованиях, которым должно соответствовать офисное помещение и вся коммерческая недвижимость в целом, – это санитарно-гигиенические, пожарные, строительные и другие нормы.

Не менее важный пункт — наличие систем безопасности. Если говорить о стоимости квадратного метра, то здесь цена зависит от места расположения самого офисного здания, а также от этажа: чем выше, тем дешевле.

Более подробную информацию о том, на что нужно обратить внимание при выборе офисного помещения для своей компании, вы можете узнать, посмотрев программу "Азбука потребителя" на телеканале "Губерния".
 

Последние комментарии

Dynamo magian 25 сентября 2018 09:40 ТРК "Московский" сменит концепцию и снова станет рынком

Я в это рыночное говно не пойду...

Ольга Страховая 15 июня 2016 11:19 Официальное открытие ТЦ "Гудок" запланировано на август

У них в официальной группе ничего не сказано про "Ашан", это там я так поняла кто-то из комментаторов просто так предположил. Я наоборот слышала что там не "Ашан" будет, а другой какой-то новый крупный гипермаркет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2