Открывшаяся выставка "ТурИндустрия" стала местом встречи профессионалов отрасли

4 апреля в ВЦ "Экспо-Волга" начала работу III Международная выставка "ТурИндустрия 2013", которая проходит при поддержке департамента туризма Самарской области и в партнерстве с Туристским информационным центром.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие организаторы, партнеры и ведущие специалисты отрасли.

Руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев в своем выступлении отметил: "Приятно видеть на этой выставке, ставшей настоящей бизнес-площадкой, такое большое количество людей, заинтересованных в развитии туризма в нашем регионе".

Генеральный директор ВК "Экспо-Волга" Андрей Левитан поблагодарил всех, кто из года в год помогает делать этот проект. "Мы услышали запрос представителей отрасли, связанный с профессиональным обучением, и откликнулись на него вместе с нашими партнерами, – сказал он. - Результатом стала масштабная обучающая программа, по итогам которой участники получат дипломы. Я надеюсь, что информация, полученная на семинарах и тренингах, поможет специалистам в их дальнейшей работе".

В течение двух дней работы выставки гости мероприятия смогут познакомиться с организациями, представляющими как зарубежный отдых, так и внутренний и въездной  туризм. Демонстрируя преимущества отдыха в регионе, департамент туризма на своих стендах представит лечебно-оздоровительный, активный туризм, круизный отдых, а также гостиницы и турбазы Самарской области.

В первый день работы выставки Ассоциация туроператоров России провела единственный на российском туристическом рынке аттестационный экзамен, позволяющий оценить и выделить действительно лучших турагентов в направлениях "Болгария", "Таиланд".

Впервые в рамках выставки по итогам деловой программы ее участники получат сертификаты, подтверждающие повышение профессионального мастерства. Документы будут завизированы спикерами деловой программы, ведущими туроператорами, руководителем департамента туризма Михаилом Мальцевым, руководителем Туристского информационного центра Самарской области Ольгой Шандуренко.

Выставка "ТурИндустрия" - интересное и полезное событие не только для профессионалов туристического бизнеса самарского региона, но и для всех любителей качественного отдыха.

Последние комментарии

дмитрий потовой 28 февраля 2018 07:25 На завышении цен перед чемпионатом мира по футболу попались 17 отелей Самары

Забронировали через букинг в мини отеле Боярин койко место за 800 р. Через месяц пришло сообщение от Боярина: Добрый день, уважаемый гость! Связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в городе Самаре. Мы приносим свои глубочайшие извинения, но цены все-таки поменялись. На данный момент по вашему бронированию, вы забронировали номера в трехместном номере и двухместном номере Ценовая категория составляет за 1 койку место 8 000 и 9 000 р. В 1 сутки проживания. В эту сумму входит завтраки в виде шведского стола, транспортировка и встреча с Аэропорта туда и обратно. Связи с этим просим вас посмотреть еще и другие возможности по гостиницам и по отелям в г. Самаре. Если вас устраивает наша ценовая категория, то вам нужно будет отменить старое свое бронирования и забронировать по новой цене номер. Мы заботимся заранее об оповещении наших всех гостей. Предупреждаем вас в виде сообщения за 3 месяца вперед. Приносим свои искренние извинения. С уважением к вам Мини – Отель «Боярин».

Егор Юкаш 24 января 2018 05:25 Сколько стоит парковка возле аэропорта и как от Курумоча выгоднее добраться в город

Дебилы с аэропорта думают только о своем кошельке а не о людях!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5