"Спутник-Гермес" открывает сезон и приглашает в речные круизы

Туроператор "Спутник-Гермес" перед началом навигации 2013 г. знакомит туристов с новинками предстоящего сезона, а также предлагает путешественникам проверенные временем и востребованные маршруты.

На пороге майских праздников, когда дыхание лета становится все ближе, большинство жителей губернии все чаще задумываются о том, как провести свой отпуск. Речной круиз - особый вид отдыха, дарящий неизгладимые впечатления. К слову, он считается при этом и одним из самых цивилизованных и эксклюзивных. А волжские просторы дарят туристам просто безграничные возможности: в круизе можно провести и достаточно длительное время, и тур выходного дня. 

"Спутник-Гермес" занимает на круизном рынке прочные позиции во многом благодаря не только многолетнему опыту, но и надежному модернизированному флоту. В навигацию 2013 г. под флагом компании будут ходить четырехпалубный теплоход класса "интурист" Федор Достоевский, четырехпалубные модернизированные теплоходы "Хирург Разумовский" и "Ф.И. Панферов", а также трехпалубный комфортабельный теплоход "Валерий Чкалов", который находится в собственности компании. Перед началом навигации проходят проверки надзорно-контролирующими органами, где проверяются меры обеспечения безопасности судоходства. Все теплоходы имеют полный пакет разрешительной документации на осуществление круизной деятельности.

"Популярные направления из Самары - это "маршруты выходного дня", - поясняет руководитель отдела круизов компании "Спутник-Гермес" Татьяна Лимонникова. - Маршрут выходного дня уходит в пятницу вечером, приходит в воскресенье днем".

Это рейсы до Казани, Саратова, Хвалынска Саратовской области. В этом году мы предлагаем нашим туристам новинку - маршрут до старинного татарского городка Тетюши, который расположен между Ульяновском и Казанью. Это вполне бюджетный вариант, стоимость путешествия - от 5100 руб., в зависимости от класса каюты. Все три дня туристов развлекают, предлагают экскурсии, в стоимость входит трехразовое питание. 

В мае и июне всегда популярны маршруты до Волгограда, так как к памятным местам боевой Славы проявляют интерес и взрослые, и дети. В эту навигацию с 27 по 31мая круиз до Волгограда состоится на теплоходе "Валерий Чкалов", с 20 по 24 мая - на теплоходе "Хирург Разумовский", с 8 по 12 июня можно будет сходить вниз по Волге на теплоходе "Федор Достоевский". Стоимость путевок – от 8100 руб./чел.

Порадует любителей речных круизов "Спутник-Гермес" в 2013 г. популярными "длинными" маршрутами. С 1 по 16 августа до Санкт-Петербурга на теплоходе "Федор Достоевский", с 3 по 12 июля до Ярославля на теплоходе "Хирург Разумовский" с заходом в старинные русские города Углич и Мышкин. Впервые в этом году в рейсе до Санкт-Петербурга включены экскурсии в Коневец. Кстати, совсем не обязательно покупать путевку на весь рейс. Можно приобрести тур только в одну сторону – до Санкт-Петербурга или до города, где предусмотрена остановка. Так, если вы отправитесь в рамках этого круиза по маршруту Самара - Нижний Новгород, туроператор сделает вам подарок – ж/д билет до Самары.

Путешественники могут выбрать маршруты с 28 июля по 5 августа до Перми на теплоходе "Хирург Разумовский", с 22 июля по 1 августа - в Ростов-на-Дону на теплоходе "Валерий Чкалов". А также с 23 июля по 6 августа - до Москвы на теплоходе "Ф.И. Панферов". Развлекательная программа на теплоходах построена с учетом потребностей туристов любого возраста.
Путевку в круиз можно приобрести, не заходя в офис фирмы.

В навигацию 2013 г. компания "Спутник-Гермес" подключила онлайн-бронирование для физических лиц. Можно зарегистрироваться на сайте www.sputnik-germes.ru и выбрать круиз, каюту, забронировать ее, оплатить, распечатать ваучер и ждать своего путешествия. В этом сезоне действуют специальные цены, спецпредложения.

В преддверии майских праздников специально для самых занятых клиентов и для тех, кто желает выгодно приобрести круиз, пройдет акция "Весенний марафон". 24 и 25 апреля офисы компании в Самаре, Тольятти и Казани будут открыты до 22:00.

Подробности о дисконтах и направлениях можно узнать на сайте компании "Спутник-Гермес", как и о всех акциях и новостях компании.

 

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5