Volkswagen Touareg – опций больше, цены ниже

Базовая версия внедорожника Touareg с двигателем V6 FSI мощностью 249 л.с. теперь доступна жителям Самары за 1 899 000 рублей. Экономия при покупке составит 97 000 рублей.

Для остальных версий модели марка Volkswagen предлагает расширенный список оборудования, доступного уже в базовой комплектации. При этом, как сообщает сайт компании «Самарские автомобили», стоимость Touareg V6/V6 TDI, V8 FSI и Touareg Hybrid осталась неизменной.
В пакет стандартного оснащения Touareg с двигателем V6/V6 TDI были добавлены биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света, передние и задние парковочные датчики со звуковой и визуальной индикацией, а также противоугонная сигнализация. Помимо этого, базовая версия автомобиля пополнилась рейлингами черного цвета и 3-спицевым мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и функцией обогрева.
Для Touareg Hybrid и версий с двигателями V8/V8 TDI уже в стандартной комплектации стали доступны панорамный люк, 3-х спицевое мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, а также серебристые рейлинги, подчеркивающие яркий облик внедорожника. Изменения коснулись и функционального оборудования автомобиля. В список базового оснащения были добавлены навигационная система RNS 850 с возможностью проигрывания CD и DVD дисков, а также форматов MP3 и MP4, многофункциональный цветной дисплей «Premium» и  слот для SD/SDHC карт памяти.
В версии с двигателем V8 TDI в списке стандартного оборудования серийно появился автономный отопитель с вентиляцией, цена на данную версию в связи с этим незначительно возросла. Кроме того, чтобы обеспечить еще более безопасное и комфортное передвижение в городских условиях и по бездорожью, в списке стандартного оснащения Touareg V8/V8 TDI, а также Touareg Hybrid появились коленная подушка безопасности водителя, системы динамического управления дальним светом «Dynamic Light Assist» и дистанционного открывания багажника «Easy Open», пневмоподвеска и 4-зонный климат-контроль «Climatronic» (кроме Touareg Hybrid).

Последние комментарии

Владимир Михалкин 21 февраля 2018 05:20 Независимый тест-драйв первого самарского каршеринга

Совсем ниразу не скрытая реклама делимобиля. Отправил доки на проверку еще на той неделе, до сих пор динамят, хотя обещали сутки!

Oleg Zalyalov 17 ноября 2017 06:07 Начальник РЭО Самары: "Экзамены на права сдают обычно с четвертого раза"

Вот мне одному кажется, что если экзамены обычно сдаются с третьего-четвертого раза, то что-то не так с системой? Это что, водители тупые? Система подготовки никуда не годится? Сложность экзамена завышена? Водители со стажем легко сдают этот экзамен, или как? А если нет, то как они водят? Или материалы экзамена не имеют никакого отношения к практическим требованиям к знаниям?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1