Промсвязьбанк выпустил линейку пластиковых карт с дизайном Angry Birds

Промсвязьбанк представляет банковские карты Angry Birds в новом дизайне. Оформление карт с «сердитыми птичками» выбрали подписчики страницы Промсвязьбанка в социальных сетях.

В апреле 2013 года на страницах банка в Facebook, ВКонтакте и Twitter появилось сообщение с вариантами новых дизайнов карт Angry Birds. Подписчикам было предложено выбрать лучший, по их мнению, дизайн. В голосовании приняли участие около 1100 пользователей. По его итогам были определены пять новых дизайнов, которые полностью сменят текущую коллекцию карт.

Промсвязьбанк начал выпуск карт Angry Birds в июне 2012 года. Карта с дизайном Angry Birds («сердитая» карта) – это первая в России банковская карта, выпущенная по мотивам известной игры Angry Birds. Промсвязьбанк стал первой компанией в России и странах СНГ, которая запустила совместный продукт с Ровио – финской компанией – создателем игры, и компанией Ирсол – агентом по лицензированию и дистрибьютором Ровио в России и СНГ. Карты положили начало новому подходу к выбору карты, ориентированному на уникальный и яркий дизайн, ее «трендовость» и позитивные эмоции.

«С начала выпуска карты с Angry Birds начали пользоваться большой популярностью среди клиентов Промсвязьбанка, - комментирует начальник управления карточных продуктов Промсвязьбанка Мария Точилова. - Многие оформляли сразу несколько карт одновременно. Уверены, что новую «космическую» коллекцию будет ждать такой же успех, тем более, дизайны карт выбирали сами клиенты».

Для оформления карты достаточно заполнить онлайн-заявку в интернет-банке PSB-Retail или прийти в любой офис банка. Более подробную информацию о картах Angry Birds можно узнать на сайте банка.

Карта Angry Birds – международная банковская карта категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных средств. Карта включает целый набор сервисов:
• уникальный дизайн. Можно выбрать карту в одном из 5 исполнений;
• эксклюзивные скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России (плюшевые игрушки в виде «сердитых» птичек и свинок, брендированные галстуки и толстовки, наборы школьных принадлежностей и другие «сердитые» вещи). Держателю карты предоставляется скидка 10%. Лицензионную продукцию Angry Birds в России можно приобрести на сайте:
www.angrybirds.ru;
• скидки до 50% у более чем 2000 партнеров Промсвязьбанка в рамках
«Банковской программы привилегий»;
• бесплатный доступ в
интернет-банк PSB-Retail, позволяющий в режиме реального времени проводить операции по карте, не выходя из дома.

Последние комментарии

Олеся Лаптева 23 апреля 2017 05:00 Как распознать финансовую пирамиду: советы от Самарского отделения Центробанка

О, Скай Вэй как нельзя лучше иллюстрирует данную статью. Чем безумнее его обещания и идеи, тем с большим энтузиазмом несут лохи-"инвесторы" свои деньги в этот "проект". Когда-нибудь про Скайвэй напишут книжку "Как сделать так, чтоб тебя кормили 100 тыс. людей, а тебе за это ничего не было"))

Дмитрий Игнатьев 08 сентября 2016 06:35 Перед банкротством Эл банк выдал "подставным" компаниям кредитов на 2,2 млрд рублей

Что меня поражает в нашем государстве... Государственная машина самым жёстким образом борется с обычными гражданами, воруя у них деньги с помощью эвакуаторов. Естественно "в интересах самих граждан". За н/с даже в тюрьму сажают, хотя в 96% случаев ничего и не нарушено больше... Но если находится, кто реально украл миллиард и более - он становится, видимо, "уважаемым" для властей человеком и его в лучшем случае "пожурят" (как в указанном случае просто признают банкротом без всяких "посадок")

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1