Volkswagen начинает продажи модели Beetle в России

Марка Volkswagen официально объявила о старте продаж легендарного "Жука" в России. Помимо стандартной комплектации Beetle, покупателям будут предложены версии Beetle Design и Beetle Sport. Цена на новинку начинается от 719 тыс. рублей.

"Beetle – это автомобиль, с производства которого началась история Volkswagen, - говорит глава российского представительства автоконцерна Вратислав Страшил. - Он сочетает в себе высокие технологии и неповторимый дизайн, поэтому не удивительно, что эта модель пользуется популярностью во всем мире".

Новый Volkswagen Beetle будет доступен российским покупателям в 10 цветах кузова: белом Candy в базовой комплектации, а также девяти дополнительных цветах с оттенками "перламутр" и "металлик", включая красный Tornado, желтый Saturn и коричневый Toffee.

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем 1,2 TSI мощностью 105 л.с. в сочетании с шестиступенчатой МКПП или семиступенчатой DSG на выбор. Для версий Beetle Design и Beetle Sport также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG.

Уже в стандартном оснащении Beetle есть трехспицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистема RCD 310, электронная система курсовой устойчивости ESP, а также двухзонный автоматический кондиционер Climatronic и подогрев передних сидений. Специально для дальних путешествий предусмотрены подвеска для плохих дорог и защита моторного отсека.

Для автомобиля в комплектации Beetle Design стандартно предлагаются 16-дюймовые легкосплавные диски Whirl, противотуманные фары со статичным поворотным светом, а также система электронной блокировки дифференциала XDS (доступна только для версии с двигателем 1,4 TSI). Образ модели завершают комбинированный задний спойлер (только для 1,4 TSI), накладки на торпедо в цвет кузова и хромированная отделка элементов приборной панели.

Стандартная версия Beetle Sport отличается от остальных спортивными передними сиденьями с поясничным подпором, черными защитными молдингами с хромированной полосой, кожаной отделкой рычага КПП и стояночного тормоза, а также специальной обивкой сидений Sport. Кроме всего прочего, для этой модели уже в базовой комплектации предлагаются многофункциональный дисплей Plus и легкосплавные 17-дюймовые диски Spin.

Опционально российские клиенты смогут заказать для нового "Жука" премиальную аудиосистему Fender с цифровым 10-канальным усилителем, восемью динамиками, сабвуфером и трехцветной атмосферной подсветкой салона. Общая выходная мощность этой аудиосистемы составляет 400 Вт. В числе прочего дополнительного оснащения, доступного для любой комплектации Beetle, – панорамный люк с электроприводом, пакет Technic с системой бесключевого доступа KESSY и парктроником ParkPilot, пакет Light & View с функцией автоматического управления ближним светом, биксеноновые фары, различные мультимедийные системы и другие опции, - сообщает сайт компании "Самарские автомобили".

Последние комментарии

Людмила Чванова 26 сентября 2017 09:03 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Добрый день, Вадим я оказалась в той же ситуации хотелось бы узнать как обстоят ваши дела?

Вадим Коршиков 22 февраля 2017 11:55 Обманутые клиенты автосалона "АТЦ Самара" защищают свои права в суде

Вчера 21.02.2017 купил в АТЦ машину меня обманули и с кредитом и дополнительно на 200тысяч! Если у кого похожая ситуация с этими Атц или может кто что сможет подсказать по этой ситуации выход!Думаю подавать в суд!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3