Окна вашей мечты от "ГлассМаркет"

Современный строительный бум вызывает стремление создать дом в неповторимом стиле. И часто решение зависит не только от архитектуры: дизайн, размеры, форма и цвет конструктивных элементов окна помогают создать уникальные решения.  

Использование цветных оконных профилей в жилых и административно-общественных зданиях привнесет в их облик оригинальность, позволяя создавать совершенно новый, гармоничный интерьер помещения.

Да здравствует цвет!

ООО "ГлассМаркет" – единственная компания в Самарском регионе, обладающая эксклюзивными дилерскими правами на поставку систем профилей ПВХ Gealan (а также оригинальных комплектующих), их сборку и монтаж.
Основной профиль деятельности компании "ГлассМаркет" – полный цикл сборки и продажа систем профилей ПВХ (дверные и оконные конструкции). Используется продукция известного европейского оконного бренда Gealan (Германия), имеющего почти вековую историю и ныне взявшего на вооружение инновационные технологии, высокое качество, эксклюзивный дизайн.
Более широкий профиль.
Его ширина - 74 мм, а это значит, что он очень прочный и теплый и позволяет установить стеклопакет шириной 44 мм. Для сравнения, в стандартный профиль 58 мм можно поставить стеклопакет шириной только 32 мм. Чувствуете разницу?
Фирма предлагает:
- широкую линейку оконных систем (от окон экономкласса до элитного профиля);
- запатентованные технологии, в том числе многообразие цветовой гаммы (технология "Аcrylcolor. Да здравствует цвет!");
- высокое качество монтажных работ;
- долговечность использования продукции.
Вы можете выбрать геометрию профиля, вид открывания окна и его конструкции. Профильные системы Gealan позволяют изготавливать окна любой, даже самой оригинальной формы на ваш индивидуальный вкус.
Цветные оконные профили Gealan acrylcolor, украшая фасады зданий, изнутри помещения остаются белыми. При этом они обладают цветоустойчивостью, и даже в случае их замены спустя десятки лет установить отклонения в цвете невозможно.
Профили аcrylcolor не требуют специального ухода, достаточно обычной домашней уборки. Они не притягивают грязь и пыль и моются обычным чистящим средством.
Они имеют бархатную поверхность, не царапаются, не пылятся и не накапливают грязь. Окна не требуется заново красить!
И еще: солнечное излучение, проникая в акриловый слой профиля, обладающий высокой степенью светоотражения инфракрасного и ультрафиолетового излучения, отражается от поверхности, тем самым нагрев профиля уменьшается.

Контакты:

Самара, ул. Красноармейская, 1б, 8-й этаж, тел. (846) 203-30-07.
www.glassmarket-okna.ru
 

Последние комментарии

Леонид Котвицкий 02 марта 2023 19:40 Sky Way Invest Group "приструнили" на 120 миллионов

Ага. Прошло 5 лет, а воз и ныне там. До сих пор ни одного заказа, ни одного дивиденда.

Елена Кочерова 11 июня 2022 20:18 "Космопорт" приглашает на открытие развлекательного комплекса "Мир динозавров"

Скажите пожалуйста, до какого числа будет выставка динозавров?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3