В Глазной Клинике Бранчевского появился самый быстрый в мире эксимерный лазер последнего поколения

Симптомы
Если вам уже больше 18 лет (именно в этом возрасте заканчивается рост организма), самое время задуматься и позволить себе вести активный образ жизни без стеснений. Лазерная коррекция зрения - самая современная, высокотехнологичная процедура,позволяющая пациентам с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом полностью восстановить зрение и навсегда избавиться от зависимости от очков и контактных линз.

Что такое лазерная коррекция зрения?
Это эффективная, безопасная и безболезненная процедура, позволяющая корригировать
близорукость, дальнозоркость, астигматизм.

Существует два основных вида лазерной коррекции - LASIK И ФРК
Они различаются между собой расположением лазерного воздействия по отношению к роговице глаза. Наиболее распространенной методикой является ЛАСИК (LASIK).
Диагностика
Чтобы выбрать оптимальную методику, пациенты проходят полное предоперационное обследование в течение 2 - 2,5 часа и консультацию у оперирующего хирурга-офтальмолога. В обследование входит диагностика степени нарушения зрения, выявление противопоказаний к операции, параметров оптической системы глаза, исследование глазного дна, а также кератотопография.

В тех случаях, когда лазерная коррекция противопоказана, мы обязательно рассматриваем другие возможные варианты - имплантацию факичной линзы, замену хрусталика, ортокератологическое лечение. В большинстве случаев удается полностью восстановить зрение. В любом случае мы сделаем все возможное, чтобы добиться для вас максимально возможного результата.
Лазерная коррекция в нашей клинике проводится с помощью самого быстрого в мире эксимерного лазера WaveLight EX500.
В нем воплощены самые передовые технологические решения в лазерной коррекции. Он снимает 1 диоптрию за 1,3 сек., а в результате пациенты получают точность, безопасность и постоянство коррекции нарушений рефракции.
Усовершенствованный дизайн и присущая ему гибкость позволяют хирургам осуществить персонализированную коррекцию зрения для каждого вида нарушения - близорукости, дальнозоркости и астигматизма, и исключительную точность коррекции каждого глаза. Сниженная чувствительность к движениям пациентов обеспечивает стабильность и надежность процедуры, делает ее более комфортной для пациента. В результате после лазерной коррекции у пациентов снижается вероятность появления бликов и ореолов в ночное время. Передовые лазерные технологии в нашей клинике помогут вам решить проблемы со зрением раз и навсегда.

Контакты:

г.Самара, 6 просека, 161. Т. 250-50-50.      

www.glaza63.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Последние комментарии

Александр Чигирь 16 января 2018 18:23 Новый код на Новый год, или Как "просохнуть" после праздников

А может лучше задаться вопросом "Как не "промокнуть" на Новый Год?"? Или "Для чего мне это нужно?".

f h 22 июня 2016 07:08 В 2016 году от клещевого энцефалита вакцинировались 7,5 тыс. жителей области

Еслиб еще эти прививки делали. Муж в марте сделал прививку в 15 поликлинике, а следующую сделать не может - нет вакцины и сказали, что в Самарскую область вакцина не закуплена. И вообще ее не имеют права делать населению в целях профилактики, т.к она не входит в этот список.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1