Автомобильный транспорт осуществляет более 70% всех грузоперевозок по России

Автомобильные перевозки грузов в сегменте услуг по международным грузоперевозкам играют очень важную роль.

С помощью автотранспорта грузы доставляются на железнодорожные вокзалы, в морские порты и аэропорты. Столь же популярен автотранспорт и для транспортировки товаров непосредственно к месту назначения, поскольку он отличается большой маневренностью и способен подъехать даже в труднодоступные места. В специально приспособленных для грузоперевозок фургонах груз будет доставлен в целости и сохранности, причем обойдется транспортировка весьма недорого в сравнении, например, с авиаперевозками. При необходимости доставки продуктов питания заказчик может воспользоваться даже грузовыми машинами, снабженными рефрижераторами, поддерживающими оптимальный температурный режим на всем пути следования.

Сегодня такие услуги на отечественных просторах предлагают многочисленные компании, которые гарантируют качественное обслуживание, своевременную доставку при любых погодных условиях и сохранность любых грузов в процессе осуществления грузоперевозки. Однако важно понимать, что грузовые перевозки в Самаре, Москве или Питере следует доверять исключительно надежным, проверенным компаниям, которые работают в данном сегменте рынка услуг уже не один год и за это время получили множество благодарных отзывов от своих клиентов. Согласно статистике, с помощью автомобильного транспорта осуществляется более семидесяти процентов всех перевозок по стране. Автотранспорт предпочитают благодаря невысокой себестоимости, скорости доставки и гибкости маршрута. Кроме того, компании предлагают еще целый ряд дополнительных услуг, среди которых - контейнерные перевозки, транспортировка сборных грузов и малогабарита.

Обратившись в ответственную компанию по осуществлению грузоперевозок, вы можете рассчитывать на то, что опытные менеджеры индивидуально составят оптимальный путь следования, подберут соответствующий тип автотранспорта из имеющегося в гараже фирмы-грузоперевозчика широкого набора транспортных средств. При необходимости по дороге можно делать остановки в различных населенных пунктах, выгружая отдельные партии товаров. Менеджеры компании постоянно поддерживают связь с водителем, а потому в любой момент можно узнать о текущем состоянии груза и его местонахождении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3